8 крутых образов для мальчиков

В канун 23 февраля стилист Полина Салейчук специально для нашего блога подобрала 8 модных образов для мальчиков. Все тенденции моды – в нашем материале

Коллекции Lucky Child помогают родителям создавать сложные, эклектичные, стильные образы для детей. Практически любая вещь из одной капсулы может быть одета вместе с одеждой из другой. Как это работает на практике? Мы попросили семейного стилиста Полину Салейчук подобрать к празднику 23 февраля крутые фьюжн-образы для мальчиков из разных коллекций.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Стилист также дала модные советы родителям маленьких денди: как одеть на праздник, на прогулку, что носить в стиле casual, учитывая последние тенденции взрослой и детской моды.

Образ №1

Стилист предлагает сочетать серые брючки на футере из коллекции «Крутой парень» с футболкой нюд и бежевым жилетом «Капитония».

«О, да! Многослойность – главная мужская «фишка». А ведь ваш мальчик – маленький мужчина. Добавьте в его стиль эту деталь, и образ заиграет по-новому. К тому же, это практично: терморегуляция за счёт жилетки, надетой на футболку».

Образ №2

Молочную водолазку из коллекции «Кашкорсе» можно надеть со штанишками на футере «Милитари» и усложнить той же жилеткой «Вдохновение» из серии «Капитоний».

«Создайте неожиданный замес милитари и детской наивности в бежевых тонах и получите ми-ми-милашного мужчинку».
 

Образ №3

Стилист предлагает сочетать серые брюки из коллекции «Зимние каникулы» с футболкой «Милитари» и уютной толстовкой.

«Кежуальный образ и яркий акцент в цвете не оставит незамеченным вашего парня, да и на детской площадке будет намного проще его найти».

Образ №4

Такой тёплый уютный комбинезон «Крутой парень» можно носить со стильным жилетом «Зимние каникулы» цвета карри и бежевой шапкой.

«Ваш ребенок точно скажет вам спасибо за комбинезон. По комфорту он удовлетворит его на все 100%. Я люблю яркие цвета в гардеробе у деток. Да и когда же все цвета радуги носить, как не в детстве? Добавьте акцент цветом, задайте стиль формой. И не забудьте приправить аксессуаром – шапочкой».  

Образ №5

Возьмём ту же молочную водолазку «Кашкорсе», чёрные спортивные штаны из интерлока, добавим пиджак коллекции «Лазурный берег» и белые кеды.

«Спорт-шик носят не только девочки! Добавьте к спортивному образу пиджак…и можно на фешнвик позировать! Секретик – последняя пуговка пиджака не застёгивается. А для позирования пиджак расстегните».

Образ №6

Серая толстовка «Крутой парень» на футере будет отлично сочетаться с чёрными спортивными брючками и велюровой жилеткой с капюшоном.

«Комфорт, уют и теплота на прогулке. Как я уже отмечала, многослойность помогает регулировать температурный режим и задаёт особый стиль».
 

Образ №7

Стилист сочетает бежевую футболку с длинным рукавом из серии «Зимние каникулы», яркие брючки «Крутой парень» цвета карри и уже знакомую нам жилетку «Вдохновение» из коллекции «Капитоний».

«А этот образ для милого малыша с нескончаемой энергией. Светлый верх задаёт тон «хорошего парня», а жёлтый «всплеск» усложняет образ».

Образ №8

К летнему образу, состоящему из полосатой футболки «Крутой парень» и бежевых шорт поло, добавим жилетку цвета карри из коллекции «Зимние каникулы».   

«Добавьте к этому образу топсайдеры и подавайте парню яхту, ну или ждите, когда она сама приплывёт к нему. Сочетание полоски и шорт явно навевает морской стиль, а жилетка добавляет лоска».
Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались