С брендом Lucky Child я знакома почти полгода, за это время выигрывала в различных конкурсах и получала за это баллы, на которые одевала детей.
За этот небольшой промежуток времени я следила за игрой «Счастливый малыш» и решила тоже принять участие. В игре, которая проходила с октября по декабрь 2022 года, мы оказались в ТОП-20 и получили хорошие призы, даже деньги. Глаза и руки загорелись, и после этого этапа я решила, что в следующем этапе я должна выиграть, ведь на кону были мегакрутые призы.

Прочитав условия, я сказала мужу, что я буду участвовать в конкурсе, мне нужна поддержка его и его друзей. Андрей согласился сразу, и мы приступили к игре. Мы составили стратегию, посчитали количество друзей и знакомых, которые смогут помочь, и вышли на большое количество очков. Всё, мы подумали: «Ура, призы наши».
На деле оказалось всё иначе.

Мы не стали расстраиваться и решили играть дальше. Стимул нам придавали соперники, которые уже обгоняли. Настал переломный момент, когда ресурсы все исчерпаны, друзей не осталось, а нас обогнали. В этот период хотелось всё бросить, но, вспомнив обещание для детей, мы взяли себя в руки и пошли дальше. Стали просить своих близких друзей о помощи. Суть заключалась в том, чтобы друзья друзей проголосовали. Мы, конечно, думали, что это не самый хороший вариант. Но спустя уже два дня мы снова стали победителями.
За нас голосовали другие люди, которых мы не знали. Они без проблем помогли нам стать победителями. Мы были очень благодарны друзьям, которые пригласили своих друзей и знакомых проголосовать за нас. Наша лучшая подруга, она же крёстная Алёны, пригласила в игру всех своих сотрудников, друзей и одногруппников, которые не меньше нас переживали за игру.
В помощи не отказали и мои одногруппники. Да, их немного, но результат есть.

- Скидка на покупку одежды бренда Lucky Child
- Театр теней «Крошки в окошке»
- Падающая башня "Дженга" и скидка на покупку планшета «Рисование светом» от Freeze Light (мы выбрали планшет)
- "Псыщики в поисках Мяу" от Dodoland
- Бесплатные курсы для мам от ПрограммаМама и другие призы.
Мы ещё не все призы получили, но и распаковывать получившие призы пока не стали, так как дочка увлекалась дженгой (это падающая башня). Ей эта игра очень понравилась, и она может около часа с ней играть.
А вы принимаете участия в подобных играх?
С нами уже более 50 000 подписчиков!