Чёрная пятница: что купить из Lucky Child

Чёрная пятница стартовала, и у нас на сайте скидка на всё 35%! Понятно, что в нашем каталоге у вас глаза разбегаются от красоты и разнообразия коллекций. Начните с этой подборки, а дальше, как пойдёт.

Детский демисезонный комбинезон с рукавами – незаменимая одежда. В таком комбинезоне ребёнку будет комфортно дома в любое время года. Эта модель хороша открытыми ножками – малышу будет нежарко. Второе её преимущество – кнопки от горловины до стопы, благодаря которым ребёнка можно легко переодеть. В этом комбинезоне сочетается тёмно-синий цвет рукавов и отделки с основным горчичным цветом. Рукава усилены вшитой жаккардовой лентой контактного красного цвета с фирменным принтом.

Купить со скидкой 35%
Футболки – незаменимая базовая вещь для детей всех возрастов. С их помощью можно создать любой образ, от повседневного до праздничного. Добавьте к ним трикотажные шорты или брюки – и маленький непоседа будет чувствовать себя комфортно весь день в детском саду, а яркий цвет выделит его среди друзей.
Купить со скидкой 35%
 Эта модная толстовка сочетает в себе все характеристики идеальной одежды для мальчика: комфортный хлопковый футер, большой капюшон на широких завязках, мягкие манжеты, накладной карман-кенгуру. В модели использован немаркий синий базовый цвет и полосатое трикотажное полотно для контраста. Купить эту удобную толстовку для мальчика – лучшее решение для любого родителя.
Купить со скидкой 35%
Для мальчишек постарше мы приготовили кое-что особенное: стильные комбинезоны с большими накладными карманами. На молнии или на кнопках, с капюшоном или оригинальным воротом-стойкой – выбирать только вам и вашему маленькому моднику. Обратите внимание, карманы дополнены утягивающим шнурком, который является не просто интересной деталью, а также служит для фиксации важного содержимого. А вы знаете этих мальчишек, чего только им не приходится носить с собой!
Купить со скидкой 35%
Настоящая жемчужина нашей коллекции «Велюр» –благородные женственные платья для истинных ценительниц прекрасного. Модели с расклёшенными юбочками и оборками на груди помогут вашей малышке стать настоящей звездой любого праздника. Особый приталенный крой, насыщенные природные цвета и тёплый мягкий материал сделают каждый выход комфортным. А ещё такая красота подойдёт для Нового года – берите на заметку!
Купить со скидкой 35%
Не забудьте о шапке! В прохладную пору без неё никуда. В коллекции «Пазл» представлены две модели: практичного серого и яркого жёлтого цвета. Шапки изготовлены из хлопкового трикотажа с небольшим добавлением эластана, чтобы сохранять форму даже после частого ношения.
Купить со скидкой 35%
Гармоничный комплект одежды не может обойтись без качественной классической футболки. В коллекции «Спортивные костюмы» представлены две футболки: бежевая и белоснежно-белая. Каждую из них украшает трендовый принт. Эти футболки просто созданы, чтобы стать основой гардероба.
Купить со скидкой 35%
Эти костюмы из толстовки и юбочки, выполненные в сдержанном коричневом или загадочном дымчатом цвете, станут незаменимым нарядом на каждый день. Удобная посадка юбочки и широкий ворот толстовки позволят малышке переодеться без посторонней помощи. Особый крой с широкими манжетами способствует сохранению тепла и абсолютному комфорту.
Купить со скидкой 35%
 Детям, которые предпочитают комплекты, понравится набор из футболки и шорт. Он представлен в двух цветах – розовом и бежевом. Модно и стильно в нём будут выглядеть и нежные принцессы, и озорные мальчуганы. Фишка комплекта в том, что его можно надеть как готовый костюм или разбавить другими вещами из коллекции «Оверсайз». Например, мальчикам можно сменить бежевую футболку на синюю, а девочкам вместо розовой надеть терракотовую или серую. И футболка, и шорты из комплекта отлично сочетаются с моделями из других девчачьих и мальчиковых коллекций Lucky Child.
Купить со скидкой 35%

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Распродажа продлится 3 дня: с 25 по 27 ноября 2022 года. Торопитесь!

Купить со скидкой 35%


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались