Как я нашла свой бренд детской одежд

Легко ли найти свой бренд детской одежды, которому доверяешь? Некоторым это удаётся. И это очень удобно: ты знаешь размеры, ткани, режим стирки и, конечно, с нетерпением ждёшь новинок.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

В прекрасную пору беременности я бродила по детским магазинам в поисках разных мелочей для будущего малыша. Однажды, заглянув в один известный супермаркет, я увидела на входе двух кукол, одетых в костюмы морячков. Безумно красивые наряды так подходили этим милашкам! Я остановилась, как вкопанная, и смотрела на них, не отрывая взгляда. Я захотела купить такую одежду малышу, но не знала, какой размер понадобится, да и вообще подумала, что такая красота стоит баснословных денег. Я даже не стала спрашивать, что за фирма шьёт эти наряды.

Через пару месяцев, когда я уже родила и гуляла с ребёнком по паркам, я мастерски осваивала интернет-шоппинг: покупала для малыша подгузники и другие нужные вещи. И вот однажды мне в контекстной рекламе вылетает фото в каталоге с тем самым костюмчиком, что мне так понравился в магазине. Я прошла по ссылке и увидела, что он из морской коллекции бренда Lucky Child. Там было много разных нарядов. Цена у песочников была совсем не такая, как я подумала два месяца назад, а вполне приемлемая.

Коллекция называлась «Лазурный берег». Как сорока, я хотела набрать всего и побольше. Но здравый смысл победил, и я заказала два песочника: «Лазурный берег» (тот самый, который покорил моё сердце в магазине) и «Парк аттракционов» (не менее очаровательный). Кстати, из второй коллекции я ещё выбрала две футболки, штанишки и летнюю шапочку. Размеры взяла на рост 86-92 см.
Когда курьер привёз посылку, моему восторгу не было предела! Всё было качественно прошито, ткань мягкая и приятная наощупь, логотип Lucky Child был очень аккуратным и не вызывающим. Вещи сшиты, как для взрослого: такой же аккуратный воротничок на песочнике «Лазурный берег», кармашки на футболке, штанишки... Песочник «Парк аттракционов» очень удобно одевать, так как у него кнопки по всей длине. Выглядит он восхитительно: яркое сочетание нежно-голубого, белого и тёмно-синего, плюс розовая полоска по краю с кнопками. Впереди нарисованы парк аттракционов и воздушные змеи. Мне всё очень понравилось, и я стала делиться с подругами впечатлениями.
Чуть позже в этом же Интернет-магазине нашла серию одежды FIFA, а так как я сама спортсменка, поэтому всё, что связано со здоровым образом жизни – для меня родное. Там было много разных костюмчиков, кофточек, курточек и шапочек. Всё это Lucky Child подготовил малышам к Чемпионату мира по футболу в России в 2018 году. Кстати, только этой марке разрешили использовать символику спортивного праздника в детской одежде, потому что эта фирма – единственная, кто смог завоевать доверие.
Я купила малышу футболку с длинным рукавом, курточку на замочке с капюшоном, спортивный костюм и шапочку – всё цвета василька. И опять была в восторге, когда получила заказ. Качество действительно на высоте! Стираю я все эти вещи вручную: рука не поднимается такую красоту мусолить в машинке. Глажу с изнанки. Единственно, одна часть костюмчика «Лазурный берег» окрасила воду при первой стирке, но сам песочник остался таким же ярким, и в следующие разы он уже не линял. Вещи стирались много раз, и они не теряют форму и не выцветают. Сын носил их в жарких странах, и они не выгорели даже там.
На этом моя искренняя любовь к Lucky Child не заканчивается. Когда сын был маленький, подруга подарила пакет вещей. Там были разные бренды, но больше всего мне понравились серый слип с голубой и зелёной полосками и такая же кофточка на кнопках. Я не знала, какая это марка. Вещи были простые, но такие нежные, что быстро стали у нас любимыми. Я стирала их в машинке, но они оставались такими же мягкими и не деформировались. Уже потом я спросила у подруги, где она покупала эти вещи, и узнала, что это, оказывается, Lucky Child!
Размеры на сайте точные, но мне кажется, что если брать песочник, то можно спокойно заказывать на два размера больше, так как в нём будет удобнее сидеть в коляске. Курточку или футболку тоже советую брать на вырост. Что касается штанишек, то я беру размер в размер: они достаточно длинные и, если заказывать большие, смотрятся не очень красиво, да и ребёнку неудобно. Футболку с длинным рукавом тоже лучше взять своего размера, иначе рукава будут висеть.

Качеством я очень довольна и планирую заказать ещё много разных вещей. Надеюсь, мне удалось и вас заразить свою пламенной любовью к бренду Lucky Child.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались