Вдохновением для создания коллекции «Крабики» стал день, проведённый у моря: волны, набегающие на белый песок, весёлые крабики, ведущие свою незатейливую игру, тёплое солнце, синее небо и весёлые игры у воды. Все модели коллекции выполнены в спокойной бело-голубой цветовой гамме с яркими элементами. Такая расцветка идеально подойдёт для всех мальчишек и к любому поводу.


Ключевая вещь коллекции – всеми любимые комбинезоны Lucky Child. При этом впервые комбинезоны представлены не только с кнопками, уходящими в ножки, но и моделью с кнопками по центру. Теперь выбирать комбинезон для малышей стало ещё интереснее – можно пробовать разные варианты.

В новую коллекцию «Крабики» вошли удобные и стильные бодики, которые представлены в трёх цветовых вариантах: синий с дружелюбными крабами, голубой с контрастной синей окантовкой и мягкими волнами, а также яркий боди с весёлой компанией рыбок, крабиков и маленьких якорей, напоминающих о морских путешествиях.

Боди в «Крабиках» двух вариантов:с длинным рукавом и конструкцией распашонки, позволяющей без лишних хлопот одеть малыша, а также боди с коротким рукавом и удобным строением горловины, которая рассчитана на максимальный комфорт при надевании через голову.

Так необходимые в первые месяцы жизни малыша распашонки представлены в коллекции «Крабики» в трёх цветовых решениях. Распашонки скроены в соответствии со всеми самыми строгими требованиями, предъявляемыми к одежде для новорождённых. Мягкий прочный материал, наружные швы, а также удобные отгибающиеся «антицарапки» позволят маме не беспокоиться о том, удобно ли крохе в его новой одёжке.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Удачным дополнением гардероба новорождённого станут ползунки, которые в коллекции «Крабики» впервые выполнены с цельнокроеным поясом. Яркий дизайн, использование специального «детского» лекала, предусматривающего дополнительное пространство под подгузник разной степени наполненности, делает ползунки незаменимым элементом одежды, а поэтому стоит приобрести их сразу же во всех представленных расцветках.

Прочный хлопковый материал и стойкий рисунок штанишек наверняка оценят все мамы: штанишки не полиняют даже после нескольких стирок, а гладить эту вещь можно с лицевой стороны, не опасаясь за сохранность принтов. При этом штанишки такие удобные благодаря мягкому поясу из рибаны, который надёжно удерживает их на животике.

Идеальным комплектом для штанишек станут кофточки из коллекции «Крабики». Яркий дизайн, забавные морские жители не оставят равнодушным юного искателя приключений, для которого даже перевёрнутый табурет – уже корабль.

Но настоящему капитану нужен и соответствующий головной убор. Удобная, плотно закрывающая нежные ушки от «морских» ветров шапочка станет достойным дополнением комплекта. А для малышей первых месяцев жизни в коллекции «Крабики» найдётся стильный чепчик, который не позволит ни одному сквозняку добраться до вашего крохи.

Отличным дополнением гардероба новорождённого станет пелёнка «Крабики». Выполненная из прочного мягкого хлопка она окрашена безопасной стойкой краской, которая не поблекнет даже после частых стирок, а яркая расцветка, напоминающая о тёплых морях, будет радовать долгое время.

С новой коллекцией «Крабики» от Lucky Child любой день может превратиться в морское приключение!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!