Лукбук новинки для девочек «Чёрное и белое»

Кто сказал, что жизнь чёрно-белая? Мы точно знаем, что жизнь яркая! И может быть такой, какой пожелает видеть её ваша малышка: чёрной, белой и даже жёлтой. Всё возможно с новой дерзкой коллекцией «Чёрное и белое» от Lucky Child!

Н очь и день, рассвет и закат, чёрное и белое… Всё в нашем мире имеет противоположность. Кто-то любит сладкое, кто-то солёное, кто-то кукол, а кто-то плюшевых медведей. Но современные девочки не хотят выбирать, они хотят всё и сразу. А ещё, чтобы было красиво, удобно и сногсшибательно. И мы в Lucky Child поддерживаем их в стремлении получить всё. И подтверждение тому – новая коллекция «Чёрное и белое».

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Концепция коллекции Всесезонная трендовая коллекция для девочек «Чёрное и белое». Модные силуэты, актуальные цвета и дизайн, новые модели.
Цвета: молочный, жёлтый, графит, чёрный.
Принты и паттерны: Имитация шахматной доски, шрифтовые принты с тематическими лозунгами.
Полотна:
  • Молочный, жёлтый, тёмно-серый, «шахматная доска» интерлок – 100% хлопок
  • Серый меланж кулирка – 95% хлопок/5% эластан
  • Жёлтый, тёмно-серый, «шахматная доска» футер с начёсом – 100% хлопок
  • Чёрный футер петля – 95% хлопок/5% эластан
  • Тёмно-серый капитоний – 80% хлопок/20% полиэстер
  • Жёлтый, тёмно-серый кашкорсе – 95%хлопок/5%эластан
  • Чёрный фатин – 100% полиэстер

Смотрите бекстейдж этой коллекции, а также парной коллекции для мальчиков «Пазл» на нашем YouTube-канале:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!
 

Самым маленьким – самое удобное. Конечно же, мы о наших удобных и красивых боди. Купить боди для малыша – непростая задача. Следует обращать внимание на вырезы для ножек, дополнительное место под подгузник, безопасность материала и окраски… А ещё стоит протестировать кнопки и выбрать подходящий дизайн. Или можно просто заказать комплект из двух моделей «Чёрное и белое» – стильное, яркое и удобное решение для девочек с самого рождения.
Комбинезон из плотного хлопкового футера отлично подойдёт в качестве повседневной одежды для дома во время прохладного сезона, а также в качестве одного из слоёв комплекта на прогулку. Эта мягкая ткань деликатно взаимодействует с кожей и не вызывает дискомфорта даже у самых чувствительных малышей.
Футер – натуральный плотный хлопковый материал с начёсом с изнаночной стороны. Футер приятен на ощупь, неприхотливый в уходе и идеальный для производства детской одежды.
Девочки постарше обязательно оценят оригинальные футболки из коллекции «Чёрное и белое». Футболки представлены в двух вариантах: с длинным и коротким рукавом. Объединяет их высокое качество ткани, яркий дизайн и стильный текстовый принт.
Текстовые принты остаются актуальными уже несколько сезонов. Таким элементом дополняют свои коллекции ведущие модные дома мира – Prada, Louis Vuitton и многие другие.
Мода на женственность возвращается! Симпатичные юбочки с запахом — это настоящий хит. В коллекции «Чёрное и белое» представлены две модели: из лёгкого трикотажа и плотного футера. И если вы всё ещё не знаете, где купить стильную чёрную юбку для девочки, то ваши поиски завершены: именно такая модель уже ждёт вас в нашем каталоге.
Любимые леггинсы представлены в двух вариантах: тонкие серые с широким жаккардовым поясом и плотные тёмно-серые, в которых вполне можно выйти на прогулку в прохладный день.
Наступление холодов – совсем не повод забросить стильные вещи в шкаф до лета. В коллекции «Чёрное и белое» мы приготовили для ваших любимых малышек целых две толстовки. Ярко-жёлтая модель с капюшоном и большим карманом-кенгуру идеально подходит для повседневного ношения и занятия спортом. А стильная чёрная толстовка с необычным сочетанием разных тканей вполне подойдёт и для особых выходов.
Модные худи представлены яркой моделью с шахматным рисунком. Обратите внимание, что худи органично сочетает стиль и безопасность: прочная молния заканчивается ограничителем, защищающим шею, а широкие манжеты защищают от холодного воздуха.
В коллекции «Чёрное и белое» впервые появились оригинальные шапочки с отворотами. Лёгкая серая модель и шапочка с густым ворсом внутри отлично работают в паре и сменяют друг друга по мере необходимости.
А теперь «вишенка на торте», настоящие жемчужины новой коллекции – стильные дизайнерские платья. Платье-толстовка из капитония с оригинальным рисунком-прошивкой и нижней юбочкой из фатина можно купить как для праздника, так для посещения гостей или любимой бабушки.
Капитоний – это особая разновидность утеплённого трикотажа, состоящего из нескольких слоёв материи. Между двумя- тремя трикотажными полотнами помещён тонкий утеплитель, который фиксируют особым способом. Внешний вид капитония напоминает поверхность каретной стяжки. Изделия многослойного утеплённого трикотажа хорошо сохраняют тепло, имеют необычайно привлекательный внешний вид, удобны в носке.
Платье с оригинальным сочетанием плотного футера и капитония с прошивкой создано специально для девочек, которые любят красивые приталенные модели. Широкий жаккардовый пояс придаёт изделию особую трогательность. Купить такое платье для девочки можно как для посещения детского сада, так и для важных мероприятий.

Стильное чёрно-белое платье с необычной многослойностью точно станет любимым в гардеробе каждой девочки! Платье не стесняет движений и выглядит просто сногсшибательно.

С новой коллекцией «Чёрное и белое» ваша малышка станет настоящей маленькой звездой в любом месте!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались