Лукбук «Боулинг»

пижама боулинг 13405-412
пижама боулинг 13405-412 (2)
Кирилл и Никита всегда любили приезжать в гости к бабушке с дедушкой. Когда они приехали к ним на выходные, их ждали уютные комнаты и вкусная еда. Не спеша позавтракав, дедушка позвал их играть на улицу.
Посмотреть цены комплекта
пижама боулинг 13405
пижама боулинг 13405
Он всегда придумывал к их приезду интересные игры. В этот раз мальчиков ждал настоящий боулинг на траве. К ребятам присоединилась и дедушкина собака – такса Тимка. Тимка был ловким охотником, и боулинг скоро превратился в игру «кто быстрее доберется до кеглей».
Посмотреть цены комплекта
пижама боулинг 13404-405 (2)
пижама боулинг 13404-405
Кирилл и Никита были невероятно счастливы. Они уже давно просили у мамы собачку, но она была непреклонна. Вечером, укладываясь в своих кроватках, мальчики вспоминали их весёлые игры с Тимкой. Каждый в душе мечтал, что проснётся, а на него будут смотреть глаза его любимого щенка.

Посмотреть цены комплекта
пижама боулинг 13405-412 (3)
пижама боулинг 13405-412 (4)
День рождения мальчиков родители решили отметить на пляже. Поэтому дождавшись выходных, они всей семьей поехали на пикник. Не забыли взять, конечно же, и дедушкиного Тимку. Дети с визгом бегали по воде, бросали палку, преданная собака тут же стрелой бросалась за ней и приносила её детворе. Отряхиваясь, она обрызгала маму с папой. И все долго смеялись над тем, как такса виновато убегала. За ней побежали и малыши. Потом они все вместе купались и ещё долго веселились на пляже.

Посмотреть цены комплекта
пижама боулинг 13405-412 (5)
пижама боулинг 13412
Проснувшись на следующий день, Кирилл и Никита побежали в гостиную, чтобы скорее узнать, что им приготовили родители в подарок на день рождения. Они знали, что родители готовят для них какой-то сюрприз. Спустившись, они увидели, что на ковре сидит маленький щенок.
пижама боулинг 13412 (2)
Это был самый счастливый день рождения Кирюши и Никиты – сбылась их самая заветная мечта. Теперь у них есть самый удивительный, умный и забавный друг.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались