Любит или нет? Лукбук коллекции Lucky Child для девочек

Коллекция для девочек «Любит – не любит» наполнена лёгкостью летних дней и ощущением беззаботного детства. Принт с ромашками говорит о романтичности девочек, но он смело сочетается со штрихкодами, оттисками и эффектом вырезанных букв. Это и есть наши девочки: яркие, смелые и при этом нежные и чувствительные. «Любит или нет?» – говорят принты на её одежде, но сама обладательница наряда уверена, что её невозможно не любить.

Для новорождённых и девочек до 1 года

Если вы в поисках идеального боди с юбкой для новорождённой девочки, то рассмотрите этот вариант из новой коллекции «Любит – не любит». Тонкое трикотажное полотно из 100%-го хлопка будет приятно к телу, а модель с увеличенным пространством для подгузника и кнопками внизу поможет родителям быстро переодеть малышку при необходимости. Горловина сконструирована так, что боди удобно одевать через голову, а дополнительные кнопки помогут ребёнку чувствовать себя максимально комфортно. Главный элемент боди – пышная трикотажная юбочка с лёгким фатиновым слоем.

Подробнее смотреть в магазине
Купить комбинезон для девочки, в котором она будет как маленькая принцесса, не так-то просто. Представляем модель для новорождённых принцесс от Lucky Child! Нежный молочный цвет и мягкое хлопковое полотно высшего качества уже привлекают внимание заботливых родителей. А в этой модели ещё и контрастная обработка срезов, милые жёлтые рюши на плечах, удобная застёжка на кнопках по одной ножке. Для размеров до 3-6 месяцев предусмотрены закрытые ножки, от полугода до 1 года – открытые ножки.
Подробнее смотреть в магазине
Любите необычные вещи? Значит, вас уже покорил этот полукомбинезон для девочек от рождения до 1 года. В этой модели сочетается нежный молочный цвет верха и синий с принтом низ – как будто девочка в костюмчике! В нём всё продумано: контрастная обработка срезов, милые жёлтые рюши на плечах, удобная застёжка на кнопках на плече и внизу для смены подгузника. Яркие принты на водной основе «дышат», не выгорают, не тускнеют и не боятся утюга.
Подробнее смотреть в магазине
Детский комбинезон с длинными рукавами – незаменимая одежда для новорождённых и детей до 1 года. В таком комбинезоне ребёнку будет комфортно дома в любое время года, а летом и осенью это идеальная одежда для прогулки в коляске. В этой модели прочные кнопки идут от горловины к обеим стопам – это самая удобная конструкция комбинезона для быстрого переодевания малыша. Горловина сделана так, что не натрёт шею ребёнка, все срезы обработаны контрастным кантом, поэтому ничего не растянется и не потеряет форму. Закрытые ножки – удобный вариант как для дома, так и для прогулок.
Подробнее смотреть в магазине

Универсальные модели от 0 до 7 лет

Что может быть лучше удобной и красивой футболки? Да ничего! В новой коллекции «Любит – не любит» три модели футболок для девочек: жёлтая, белая и синяя. Для каждого случая и настроения. Такая футболка точно станет любимой в гардеробе. Хлопок высшего качества, яркий цвет, необычные принты с контрастными надписями, мягкая горловина – всё, что нужно в одежде для ребёнка. Все срезы обработаны – это не только красиво, но и не позволит футболке растянуться и потерять форму.

Купить по-настоящему удобную юбку для девочки – та ещё задача. В этой модели сочетается много преимуществ: стёганое трикотажное полотно «капитоний» (70% хлопка, 30% полиэстер), прямой крой, широкая резинка на талии, нарядный молочный цвет и, наконец, модный карман-кенгуру, как у толстовок. Эта юбка подойдёт как для малышки, которая только встала на ножки, так и для девочки, которая уже ходит в детский сад.
Подробнее смотреть в магазине
Трикотажные шорты – незаменимая одежда для любой девочки. Мягкий хлопковый трикотаж делает их максимально комфортными, широкая резинка на талии не давит на живот. Для маленьких размеров предусмотрено дополнительное пространство для подгузника. В комплекте две пары шорт жёлтого цвета и синего с принтом идеально дополнят образ девочки, одетой в одежду из коллекции «Любит – не любит».
Подробнее смотреть в магазине
Лосины для девочек – очень удобная одежда как для прогулок, так и для садика. Но как же трудно найти хорошие! Эта модель от Lucky Child из трикотажного полотна «кулирка» (95% хлопок, 5% эластан), лосины хорошо тянутся, но при этом сохраняют форму после стирки. На талии и по краю штанин лосины прошиты двойным швом – это защитит от быстрого износа. Яркий принт устойчив к воздействию утюга.
Подробнее смотреть в магазине
Комплект из двух бандан для девочек – хорошая покупка на лето и тёплую осень. Они изготовлены из хлопкового трикотажа, в них не будет жарко. Мягкая резинка не будет давить. Два цвета – жёлтый и синий с принтом – идеально дополнят образ девочки, одетой в одежду из коллекции «Любит – не любит».
Подробнее смотреть в магазине

Для девочек постарше

В коллекции «Любит – не любит» представлено целое ассорти платьев и несколько актуальных моделей из поплина для девочек постарше.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Платья из коллекции «Любит – не любит» – это воплощение творческой дизайнерской мысли. Это платье подойдёт таким же творческим и ярким девочкам от 1 года до 7 лет. Необычный вариант рукавов сразу привлекает внимание: один рукав втачной, вместо второго – бретелька из жаккардовой ленты с фирменным принтом. Такая же лента отделяет верх платья от пышной юбочки по низу, которая украшена вторым ярусом из фатина. На груди – большой яркий принт на водной основе, который не боится утюга. Удобная, необычная и незабываемая вещь!

Подробнее смотреть в магазине
  Платье-майка – идеальный лёгкий вариант на лето для любой девочки. Это платье простого кроя из жёлтого комфортного трикотажа подойдёт как для обычной прогулки во дворе, так и для праздника. И всё благодаря одной детали – фатиновой юбочке в тон. Все срезы обработаны – это не только красиво, но и не позволит платью растянуться и потерять форму. 
Подробнее смотреть в магазине
Представляем классическое платье для девочки из материалов двух цветов: молочного и синего с принтом. В нём присутствуют все элементы классики: рукава-фонарики с контрастной оторочкой, отложной воротничок, планка с пуговицами, кармашек на груди и пышная юбочка. Платье из 100%-го хлопкового трикотажа высшего качества, принт не выцветет и не боится глажки. Для любителей классики – идеальный вариант наряда для девочки.
Подробнее смотреть в магазине
А в этом платье дизайнеры соединили смелую мысль с удобством, мягкость линий с дерзким принтом, смелые цвета с нежным фатином. Платье отрезное по талии, из 100%-го трикотажного хлопка двух цветов – молочного и синего с принтом. Эта модель украшена неожиданным элементом – чёрной фатиновой юбкой. На груди – яркий принт на водной основе, который не выцветет, не потуснеет и не боится глажки. Ворот обработан контрастным чёрным трикотажем, а рукава – оторочкой в тон.
Подробнее смотреть в магазине
Это платье на фото ниже может стать идеальной покупкой, благодаря хлопковому поплину, который не склонен к сминанию, нарядному молочному цвету, пышной удлинённой сзади юбке и ярким деталям. Разноцветные пуговицы на классической планке, отложной воротник в тон, рукава-фонарики, кармашек с фирменной нашивкой Lucky Child – и это ещё не все детали. Стоит девочек повернуться, как все заметят яркий принт на спине, который делает это платье не таким уж классическим.
Подробнее смотреть в магазине
Брюки и шорты с высокой талией сегодня должны быть в гардеробе не только у мамы, но и у каждой модной девочки. Такие брюки из поплина создали дизайнеры Lucky Child. У них высокая талия с хлопковым поясом-завязкой, у брюк – актуальные зауженные штанины. Материал поплин с мелкую бело-голубую полоску – идеальный выбор для таких моделей: он не склонен к сминанию, прочный, а полосатый узор освежает и напоминает о море. Карманы в брюках – удобный элемент, который оценит каждая девочка.
Подробнее смотреть в магазине

Утепляемся ! 

Осень не за горами, и в новой коллекции «Любит – не любит» есть модели для прохладных вечеров.

Лёгкая куртка для девочки – важный элемент гардероба. Эта куртка из синего хлопкового футера и с массой интересных деталей: большой капюшон на широких завязках, жаккардовая лента на рукавах, яркий принт на водной основе.

Эта куртка из молочного стёганого полотна «капитоний». Этот материал дышит, но при этом согреет прохладным вечером. Родители особенно оценят мягкий трикотажный ворот, который не растянется со временем, молнию с ограничителем, чтобы не зацепить шею ребёнка, и удлинённую спинку.
Нет удобнее одежды для ребёнка, чем простая мягкая толстовка. Эта модель из комфортного хлопкового футера с широкими манжетами и горловиной, которые не растянутся со временем. Любой девочке понравится дизайн: молочный цвет и модный принт с ромашкой делают толстовку яркой и эффектной. Рукава украшены контрастной жаккардовой лентой.
Эти брюки из мягкого голубого футера скроены так, что будут максимально комфортны для любого ребёнка. Для маленьких размеров предусмотрено дополнительное пространство для подгузника. На талии широкая резинка с декоративным бантиком, внизу штанины обработаны так, что они не растянутся и не потеряют форму.

Не стоит гадать, любит или нет. В одежде из этой коллекции от Lucky Child каждая девочка будет красивой, модной и вызывать восхищение.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались