Близится главный мужской праздник в году, когда все представители сильной половины человечества хотят выглядеть на все сто процентов, сияя улыбками и принимая поздравления от окружающих дам. В этот день даже самые юные кавалеры не остаются без внимания, а иногда, не будем лукавить, именно они и получают больше всего поцелуев и объятий. Поэтому и маленькие мужчины в этот день должны быть неотразимы. Мы подготовили обзор лучших нарядов для мальчиков от Лаки Чайлд.

Самые маленькие не будут против… бабочки!

Думаете, бабочки — это только для солидных мужчин и знатоков известного интеллектуального клуба? Юные джентльмены тоже хотят выглядеть празднично и элегантно с этим модным аксессуаром. В коллекции Лаки Чайлд «Шахматный турнир» можно найти элегантное боди лаконичного тёмно-серого цвета, украшенное молочной бабочкой:

Другой вариант для создания эффектного праздничного наряда — светлое боди с верхом, напоминающим мужскую рубашку:

В качестве дополнения к боди идеально подойдут штанишки из этой же коллекции, которые вместе создадут такой удобный и нарядный комплект, что ни одна представительница прекрасного пола не останется равнодушной:

Эти штанишки сконструированы так, чтобы малышу было в них максимально удобно: они в меру широкие, рассчитаны на подгузник. Мягкая резинка надёжно фиксирует их на животе — даже при активных движениях они не будут сползать. Вместо штанишек малышам подойдут ползунки в другом варианте расцветки:

Вся детская одежда для новорождённых из коллекции «Шахматный турнир» создана из высококачественного трикотажного полотна интерлока, который сохраняет цвет и форму даже после многих стирок. Некоторые модели выполнены в утеплённом варианте — из футера, что очень актуально зимой и в начале весны:

Смотрите всю коллекцию «Шахматный турнир» и выбирайте лучшие модели для вашего малыша

И в пир, и в мир

Что можно предложить мальчишкам постарше? Идеальный костюм, в котором так удобно играть под столом, пока взрослые ведут свои скучные разговоры и поздравляют друг друга. Например, идеально сидящие детские штанишки и кофточка коллекции «Дуэт» являются полноценным костюмом, в котором можно и строить башни, и гонять на беговеле:

Мягкий, дышащий и при этом тёплый материал капитоний, в котором малышу не страшен ни один сквозняк, придётся по душе мамам и бабушкам. А маленькому непоседе будет приятен анатомический крой, мягкая и эластичная резинка штанишек. Кофточка понравится благодаря широким рукавам, удобным кнопкам и мягкому воротнику:

Любая из трёх кофточек коллекции «Дуэт» будет идеальным дополнением костюма. Каждая кофточка у горловины имеет застёжки, которые позволят легко и быстро их одевать и снимать, а лаконичный дизайн сделает эти предметы одежды незаменимой частью гардероба вашего малыша.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Дополнить комплект можно модной шапочкой в двух цветовых решениях:

Смотрите всю коллекцию «Дуэт» и выбирайте лучшие модели для вашего малыша

Для юных денди

Ещё совсем недавно трудно было представить, что ваш кроха будет сам диктовать, что он хочет одеть на праздник. Но этот момент настал, и важный молодой человек критично осматривает наряды, прикидывая в голове, какой из них больше похож на тот, что мог бы надеть папа. Именно для таких взыскательных особ дизайнеры Лаки Чайлд разработали коллекцию «Лазурный берег», в которой сочетается взрослая элегантность и необходимый подрастающему денди комфорт.

Штанишки из интерлока классического кроя идеально учитывают пропорции вашего мальчика и совсем не сковывают движений. Карманы брючек украшены настоящими заклёпками. Чтобы похвастаться ими, юный джентельмен постарается почаще держать руки в карманах и будет выглядеть очень стильно:

Чтобы создавать разные стильные образы, советуем обратить внимание на комплект из двух штанишек — тёмно-синих и полосатых:

Не составит труда подобрать и футболку — мягкую и стильную, в которой будет комфортно заниматься важными «взрослыми» делами. Многие мамы уже оценили удобство упаковки — футболки продаются наборами по две штуки: одна — в тёмно-синюю полоску, вторая — светлая с розой ветров. Их можно менять, в зависимости от настроения юного модника:

Идеальным дополнением к наряду в стиле «богемный шик» будет жакет, который точно оценит ваш сорванец, стремящийся во всем походить на папу:

Смотрите всю коллекцию «Лазурный берег» и выбирайте лучшие модели для вашего малыша

Так и не подобрали наряд для вашего малыша?
У нас 45 коллекций детской одежды! Обратите внимание на эти коллекции для мальчиков:

• Классик
• Формула 1
• Котики
• Мужчики
• Джентльмены
• Вежливые люди 

Посмотрите видеообзор одежды Лаки Чайлд от реальных покупателей:

Эта статья может быть интересна твоим друзьям? Поделись ссылкой в своих соцсетях:

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!