Модный оверсайз: образы для мальчиков и девочек

И совсем малыши, и подросшие дошколята классно смотрятся в одежде оверсайз из-за свободного кроя, расслабленного образа и модных деталей. Этому стилю посвящена новая коллекция Lucky Child – скорее смотрите, какие стильные образы для мальчиков и девочек можно составить.

Думаете, стиль оверсайз могут носить только взрослые? Новая коллекция от Lucky Child докажет, что современные модные тренды подходят всем, в том числе и детям любого возраста. Модели свободного кроя создадут яркий и расслабленный образ, который понравится вашим дочкам и сыночкам и восхитит окружающих. При этом в оверсайзе маленьким модникам будут удобно: одежда выполнена только из натуральных материалов, не сковывает движения и позволяет телу дышать. А благодаря широкому спектру актуальных оттенков можно составлять ежедневные и нарядные луки и комбинировать модели с вещами из других коллекций бренда. Как вписать модные тренды в детский гардероб – расскажем в обзоре новинок от Lucky Child.

Смотреть всю коллекцию "Оверсайз"

Яркий терракот или сдержанный беж

Футболки – незаменимая базовая вещь для детей всех возрастов. С их помощью можно создать любой образ, от повседневного до праздничного. Добавьте к ним трикотажные шорты или брюки – и маленький непоседа будет чувствовать себя комфортно весь день в детском саду, а яркий цвет выделит его среди друзей. В сочетании с юбкой из коллекции «Принцесса Сказки» юная модница сможет отправиться на день рождения к подружке.

Футболки представлены в нескольких цветах – от нейтральных серого и бежевого до ярких салатового и жёлтого. Они одинаково хорошо будут смотреться на мальчиках и девочках и станут главной деталью образа или его гармоничным дополнением. Отличительная особенность стиля оверсайз – прямой свободный крой, спущенный рукав, широкая горловина. В такой одежде ребёнок будет чувствовать себя непринужденно, а благодаря яркому и эффектному дизайну выглядеть в духе последних тенденций.
Футболки унисекс | Смотреть подробнее

Футболки выполнены из трикотажного интерлока, это плотная ткань, на которой сложно оставить зацепку или затяжку. Горловина изделия обработана мягкой притачной планкой, а это значит, что футболка не деформируется после стирок. Украшает одежду безопасный дышащий принт на водной основе, который можно гладить утюгом.

Преимущества коллекции


Цельный образ или микс из деталей

Детям, которые предпочитают комплекты, понравится набор из футболки и шорт. Он представлен в двух цветах – розовом и бежевом. Модно и стильно в нём будут выглядеть и нежные принцессы, и озорные мальчуганы. Фишка комплекта в том, что его можно надеть как готовый костюм или разбавить другими вещами из коллекции «Оверсайз». Например, мальчикам можно сменить бежевую футболку на синюю, а девочкам вместо розовой надеть терракотовую или серую. И футболка, и шорты из комплекта отлично сочетаются с моделями из других девчачьих и мальчиковых коллекций Lucky Child.

Футболка и шорты выполнены из петельчатого футера. Этот материал уютный, приятный и удобный в носке. При этом он «дышит», и греет, но не парит. Родителям не придётся переживать, не вспотел ли малыш или не холодно ли ему.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Преимущества коллекции

Футер с петельчатой изнанкой
У футболки в стиле оверсайз прямой свободный крой, спущенный рукав с притачными манжетами и широкая горловина. На груди есть яркий и забавный принт, он добавляет изюминку образу, но не отвлекает внимание.
Комплект: футболка + шорты
Шорты тоже сделаны в стиле оверсайз: они широкие, на мягкой резинке, с длинными штанинами. Сзади на шортах – маленький накладной кармашек, в который так удобно прятать свои сокровища.

Для тепла и модного образа

Эта вещь станет одной из любимых у вашего ребёнка. Как и все предметы из коллекции «Оверсайз», яркая толстовка легко впишется в гардероб и мальчиков, и девочек. В такой удобной и стильной одежде приятно прыгать, бегать и играть. И при этом не бояться, что перепады погоды застанут врасплох. Маленькие джентльмены могут носить толстовку с брюками или шортами, а малышки – с юбками, лосинами, платьями и сарафанами. Благодаря сочному цвету модель станет акцентом в образе и грудничков, и юных школьников. 


И, безусловно, детям будет тепло и уютно в такой одежде: толстовка сшита из мягкого, приятного к телу футера с начёсом. У модели длинные рукава с притачными манжетами и такой же эластичный пояс по низу. Ещё одна практичная деталь – большой капюшон с подкладкой из кулирки, его можно накинуть на голову вместо шапки в прохладную погоду. Эффектный лаконичный принт на водной основе привлечёт внимание и не сотрётся со временем.

На каждый день или на выход

Комбинезон в гардеробе детей занимает особое место, эту невероятно практичную вещь любят все. Она служит прекрасной альтернативой футболкам и шортам, юбкам и блузкам. Комбинезон можно одеть на прогулку, не задумываясь при этом о сочетании верха и низа. Или же выбрать его для выхода, добавив к нему модные аксессуары. В коллекции «Оверсайз» комбинезон представлен в двух универсальных цветах: бежевом и бордовом. Бежевый всегда смотрится свежо и добавляет нежности и уюта в образ, а благородный бордовый привносит изысканность. В комбинезоне одинаково удобно бегать и прыгать на площадке и неспешно прогуливаться с мамой за ручку в парке или по улице.

Кобинезоны "Оверсайз" с накладными карманами
Необычный крой и накладные карманы сразу привлекают внимание к комбинезону. Он выполнен из петельчатого футера, для удобства одевания в нём сделана центральная застёжка-молния, у неё есть ограничитель, чтобы не зацепить шею ребёнка. Уютный капюшон защитит от ветра и солнца.

Накладные карманы – не просто декоративный элемент. Они большие и удобные, их украшает петля из чёрной киперной ленты. Как и на других моделях коллекции, здесь тоже есть яркий принт, которому не страшен утюг.

Преимущества коллекции

Комбинезоны "Оверсайз" | Смотреть
Создать для своего ребёнка удобный и модный гардероб стало ещё легче. Достаточно добавить в него предметы из коллекции «Оверсайз». Футболки, комбинезоны, шорты и толстовка придутся по душе всем детям – подвижным и задумчивым, озорным и скромным, творческим и капризным. Вещи свободного кроя подчеркнут характер и стиль сына или дочки, а ещё в этих ярких и стильных вещах малыши почувствуют себя счастливыми.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались