Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child

Зима - особое время года, когда важно тщательно подобрать гардероб малышу, чтобы ребёнку было тепло и комфортно. Одежда Lucky Child отлично подходит и для уютных вечеров дома, и в качестве одного из слоёв для зимних прогулок и активных игр на улице.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

С одеждой Lucky Child мы познакомились больше года назад. Младшая дочь с удовольствием всё лето носила шорты, футболки и платьица этого российского производителя. Но и с наступлением холодов одежда Lucky Child стала отличным вариантом и для дома, и для сада, и для прогулок.

В сентябре-октябре, когда ещё не наступил отопительный сезон, в детском саду было достаточно прохладно. В футболках и легинсах детям уже не походить. Поэтому всю осень, пока не включили отопление, дочка носила в садик спортивные костюмы от любимой фирмы.

Комплект Львы и Леопарды
Больше всего нравится и мне, и дочке костюм тёмно-синего цвета из плотного хлопка с мягким начёсом внутри. Приобрели к нему ещё двое дополнительных штанишек такой же расцветки и пару футболок, и отличный комплект одежды для сада был готов. Не маркий, тёпленький, очень мягкий и удобный.
Ещё один похожий по качеству костюмчик приобрели на смену первому. Он более яркий, а в сочетании с оранжевой водолазкой и футболкой смотрится очень интересно. Осенью, в дополнение к нему одевали шапку такого же цвета: и модно, и удобно.
Спортивный комплект для девочек
Костюм из коллекции «Львы и леопарды» тёмно-фиолетового цвета у нас вообще универсальный: и в гости, и в сад, и дома используем.
Комплект Львы и Леопарды
Сейчас все эти комплекты носим в качестве поддёвы под верхнюю зимнюю одежду. Очень удобно одевать их в поликлинику, торговые центры. Снимаем куртку, и на ребёнке остаётся достаточно тёплый, но в то же время дышащий слой. Да и на прогулках дочь не потеет и не мёрзнет, если в качестве среднего слоя одежды использовать комплекты Lucky Child.
В костюмчике Лаки Чайлд
Ещё в нашем гардеробе недавно появилась новая интересная модель – комбинезон из футера с начёсом, который уже испытали в деле. В сильные морозы дома было прохладно, а ребёнку очень уютно и тепло в обновке. Да и как нижний слой под зимний костюм его часто используем. К комбинезону прилагается поясная сумочка на змейке. Малыш может положить туда свою любимую небольшую игрушку или что-нибудь вкусненькое. Вместе с сумочкой комбинезон смотрится необычно, такого точно ни у кого нет. Думаю, весной и прохладным летом будем носить его на прогулки уже отдельным предметом гардероба. Радует большой выбор расцветок этих комбинезонов: от нежно-лилового до чёрного. Даже для самого привередливого ребёнка найдётся подходящий цвет.
Новиночка: комбинезон на флисе
Абсолютно все вещи Lucky Child хорошо отстирываются, не линяют, сохраняют внешний вид даже после длительной носки и многократных стирок. Кроме того, большинство моделей и расцветок костюмов и комплектов подходят как девочке, так и мальчику. Для нас это большой плюс, ведь ту одежду, из которой дочь уже выросла, мы отдаём родственникам, у которых сын чуть младше нашей малышки.
Спортивный костюм унисекс
С нетерпением ждём новых коллекций Lucky Child, особенно для холодного времени года, ведь впереди ещё большая часть зимы и ранняя весна. Хочется, чтобы и в это время дочка была одета не только тепло, но и модно.

А какую вы предпочитаете одежду для ребёнка зимой в качестве поддёвы? Что ваш малыш носит дома, в садик, на прогулки?

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались