«Наша традиция – дарить Lucky Child»

У нас проходит конкурс про семейные увлечения, и мы предполагали, что услышим про необычные хобби. Но одно хобби нас очень удивило: Екатерина дарит друзьям и соседям одежду Lucky Child! Посмотрите на её фотографии.

После знакомства с брендом Lucky Child у нас появилась интересная традиция. Я получаю баллы за статьи и заказываю качественные вещи не только своим детям, но и их друзьям. Так, самый первый подарок мы сделали маленькой Аделине. Потом и её мама присоединилась к нашему сообществу мам-авторов блога. Подарком тогда стала футболка из коллекции «Львы и леопарды» – красивого белого цвета с интересным рисунком, а ещё комбинезон в морском стиле. В следующий раз мы заказали несколько комплектов для другой малышки, которой на тот момент было 3 месяца. В подарок выбрали розовый боди из коллекции «Принцесса сказки», юбочку и футболку из коллекции «Романтик». 

Прошлым летом мы решили сделать подарок другу моего сына. Мальчишка старше на полгода и крупнее. Просмотрев таблицу размеров, я легко выбрала нужный и не ошиблась. Заказали шорты и футболку из коллекции «Крокодилы», а также подобрали комплект из коллекции «Лемур в Париже». Ближе к осени взяли толстовку и штаны чёрного цвета из коллекции «Будь готов». Без подарка не осталась и моя крестница Полина. Мы выбрали ей нежно-розовое платье и толстовку из коллекции «Принцесса сказки» и яркое красное платье из коллекции «Зебра».

Выполняя несложные задания в группе и написав несколько статей, я накопила баллы для следующего заказа как для своих детей, так и для дочкиной подруги и её трёхлетней сестрёнки. Девочки захотели себе одинаковые вещи. Теперь у моей Яны и её подруги Элины есть одинаковые комбинезоны из коллекции «МИ-МИ-МИШКИ» и брюки с толстовкой из коллекции «Принцесса сказки». Зная, как девочки любят повторять друг за другом и что младшие хотят такие же вещи, как у старшей сестры, мы заказали и маленькой Тамиле такой же комплект с кувшинками.  
В следующий раз девочки уже сами выбирали одежду на сайте и остановили свой выбор на коллекции «Любит не любит», яркие летние шорты и футболки привлекли детский взгляд.  Ещё у девочек есть одинаковые юбочки и маечки из коллекции «Прованс». Юбочки похожи на джинсовые, но очень мягкие и качественные. А маечки отлично подходят для летней жары. Ещё мы заказали пару футболок друзьям дочки, и мальчишки оценили принт с гироскутером.
Делать такие приятные подарки детям, видеть их радостный взгляд, слышать отзывы о качестве товара и привлекать мам к участию в блоге стало уже традицией нашей семьи. Я попросила некоторых из них дать свои комментарии.

Мама Алана, друга сына:

– Катюша, спасибо огромное за такой классный подарок! Неожиданно и очень приятно. Как ты смогла подобрать размер и не ошиблась? Мне очень понравилось качество ткани. Удивило то, что гладить легко, и принт не испортился. Футболка одна немного села при стирке, но не сильно.
Мальчики в футболках "Лемур в Париже"

Мама Полины:

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

– Какие красивые платья! По размеру подошли отлично. Так как дочка худенькая, точно проносит пару летних сезонов. Мягкая ткань, так легко гладить. Платье розовое сейчас носит как тунику с лосинами или джинсами, так как стало короче с прошлого лета. 

Мама Элины и Тамилы:

– Первыми моими словами, помню, были: «Сколько я вам должна за вещи?» Так неожиданно было услышать, что это маленький подарок к весне. Потом был восторг от одежды. Какое качество, какие яркие кофточки! По размеру отлично подошли. Тамиле понравились лягушки. Девочки очень довольны и не хотят переодеваться.

Так я знакомлю друзей и соседей с брендом Lucky Child, получаю удовольствие от их реакций и эмоций. Вот такая у нас, может быть, немного странная традиция.


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались