Наши летние образы от Lucky Child

Нет ничего лучше, чем узнать реальные отзывы о детской одежде и увидеть, с чем она сочетается. Маленькая Аделина представляет 5 своих любимых летних образов от Lucky Child.

В нашей стране лето абсолютно непредсказуемо. В Поволжье, к примеру, может стоять небывалая жара до 35°, а на следующий день сутки идти проливной дождь. И, порой, перед мамами стоит непростой выбор, как одеть ребёнка, если с утра был дождь, а после обеда будет душно и жарко. Но лично я нашла выход. И в этом мне помог бренд Lucky Child. Все модели можно смело комбинировать, дополнять, а главное – натуральные материалы всегда создадут ребёнку комфортные условия, чтобы не сильно вспотеть, но и не замёрзнуть. Расскажу подробнее о наших безошибочных летних вариантах одежды на любую погоду и любой случай.

Аделине нипочём любая погода, ведь к лету мы подготовили разнообразные наряды от Lucky Child. Представляем нашу подборку из 5 образов для девочки.

1. Комбинезон «Принцесса сказки»

Этот комбинезон мы выбираем на краткосрочные прогулки, например, в магазин или на почту за новым заказом. В нём удобно и в прохладу, если накинуть сверху толстовку. Модель очень нежная, цвета идеально подобраны. На далёкие расстояния всё же лучше выбрать другой вариант одежды, потому что будет неудобно снимать его, если захочется в уборную.

Комбинезон из коллекции "Принцесса Сказки"

2. Комплект «Зебра»

Яркий, удобный и лёгкий. Продаётся по отдельности, а вместе получается настоящий костюм. Аделина предпочитает носить его, заправив футболку в шорты – так виден серебристый шнурок, который утягивается. После стирки все принты остаются такими же яркими. На горках, качелях и лесенках этот набор незаменим.

Футболка и шорты коллекции "Зебра"

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

3. Платье-туника «Скажи «Да!»

Два варианта использования – как платья и как туники – сразу привлекло наше внимание. Этим летом носим как платье, так как купили в размер. А вот следующим – как тунику, с легинсами из этой же коллекции. В детском саду в платье нежарко, материал натуральный, дышащий. В то же время ткань плотная. Благодаря лампасам спереди и принтам, платье не выглядит как ночная сорочка. Смотрится просто, но лаконично.

Туника из коллекции "Скажи Да"

4. Комплект «Принцесса сказки»

Цвет мяты остаётся популярным и по сей день. Легинсы и футболка из одной коллекции – и новый образ готов. После многократных стирок при высоких и низких температурах легинсы не потеряли форму. Фатин на футболке выглядит по-девичьи и придаёт определённый шарм. Если возьмёте эту футболку на размер побольше, то можно носить как тунику.

Лосины и футболка из коллекции "Принцесса Сказки"

5. Микс «Скажи «Да!» и «Принцесса сказки»

Розовая курточка – наш фаворит на все времена года. С мая по сентябрь Аделина гуляет в ней на улице, а уже с октября по апрель надевает в садике на платья, когда в группе становится холодно. Куртка лёгкая, но тёплая – летним вечером всегда пригодится. Синие легинсы плотные, на коленках не вытягиваются. Хорошо смотрятся с любой обувью, будь то сандалии, балетки или кроссовки. Если сочетать с розовой туникой, то получается хороший повседневный комплект.

Куртка из коллекции "Принцесса Сказки"
Все модели разные, но их объединяет одно: стиль и забота производителей о детях. Ведь сшито надёжно, каждая строчка прекрасна, фурнитура не отлетает на второй день, а все модели сочетаются.

Чтобы обновить гардероб ребёнка было максимально выгодно, бренд Lucky Child придумал несколько акций:

»  Собери 6 наклеек и получи 45% скидку

» Партнёрская программа для мам

» Получи кэшбек 20% на покупку за отзыв на Wildberries

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались