Почему мамы и блогеры так любят «МИ-МИ-МИШЕК»

Дети напевают песенку из этого мультфильма, просят включить новую серию и, конечно, выбирают одежду с любимыми героями. Почему? Мы поговорили с обычными мамами, а также собрали мнения мам-блогеров об этом мультсериале. А ваши дети тоже любят "МИ-МИ-МИШЕК"?

Е сли в качестве российского кино нам часто приходится сомневаться, то в мультипликации мы впереди планеты всей. Кино и мультики – это как футбол и хоккей в России. Что тут говорить, если сам Бредли Купер признался, что обожает смотреть российские мультики вместе со своей дочкой. Можно долго спорить о том, в чём секрет мультиков на русском языке. Одно известно точно: они настолько живые и позитивные, что их любят и взрослые.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

За кадром профессионалы

Успех российского мультфильма «МИ-МИ-МИШКИ» кроется в детальной и тщательной работе огромного количества специалистов над персонажами, сценарием, озвучкой – более 30 человек на одну серию. В итоге получается цельная, качественная красивая картинка, от которой трудно оторваться даже родителям.


Незабываемые главные герои

В жизни так не хватает позитива и лёгкого решения задач, а в мультике любая проблема решается за пять минут. При этом герои вдумчивые, делают выводы из ситуации и доносят их до маленького зрителя.

Например, Кеша – это источник новых идей и творчества. Многие дети такие: всегда что-то строят, придумывают новые игры, не сидят на месте. Из таких ребят получатся активные руководители и лидеры.

Тучка – сама рассудительность и спокойствие. Он – адепт бережного отношения к природе. Такие ребятишки, как Тучка, рано начинают читать, быстро соображают и любят общение. Если ваш малыш обожает Тучку, то не удивляйтесь, если он захочет стать учёным, врачом, юристом или даже космонавтом.

Личиска – олицетворение женского начала. Она добрая, благоразумная и умеет решать сложные жизненные вопросы. Что бы делали Кеша и Тучка, если бы рядом не было Лисички? Из таких девочек вырастут красивые, ухоженные и умные хозяйки.

_____________________

С этим описанием на 100% согласны мамы. Вот, что говорит Анастасия Поздякова, мама двух сыновей 7 и 2 лет:

« – Мне самой нравятся «МИ-МИ-МИШКИ». Кеша – за находчивость, креативность и страсть к новым технологиям. Это отличный пример, как из ничего можно сделать всё, что угодно. А Тучка учит любви и уважению к природе. В современной экологической обстановке это очень важно. «МИ-МИ-МИШКИ» - отличный пример дружбы.
____________________

_____________________

Дочка Евгении Авериной после мультфильма «МИ-МИ-МИШКИ» стала проявлять интерес ко всем животным и совсем перестала их бояться:

« – Наша дочка просто любит мишек, не только Кешу с Тучкой, а всех. Сейчас под впечатлением от того, как орешками угощала в зоопарке настоящего медведя. А после знакомства с «МИ-МИ-МИШКАМИ», наш день начинается с фразы: «Кучи миськи».
____________________

_____________________

Светлана Аксёнова, мама четырёхлетней дочки, выбрала этот мультсериал ещё весной 2019 года, когда проходил выбор героев для одежды Lucky Child в официальной группе во «ВКонтакте»:

« – Хороший мультик, добрый и поучительный. Мы голосовали за «МИ-МИ-МИШЕК» ещё на этапе отбора и очень рады, что компания Lucky Child именно его и выбрала для выпуска лицензионной коллекции. Дочка уже очень ждёт посылку с этой одеждой.
____________________

Фирменная одежда с мультгероями

Компания Lucky Child решила не откладывать мечты детей и родителей в долгий ящик и уже через несколько месяцев выпустила эксклюзивную лицензионную коллекцию одежды «МИ-МИ-МИШКИ». Блогеры и амбассадоры бренда одни из первых стали публиковать фото новинки и оставлять о ней отзывы. Мы собрали их мнения в одну подборку.

_____________________

Екатерина Коростелёва купила платье для дочки одна из первых:

« – На Алисе платье с любимым персонажем – Лисичкой. А если вы, как и мы, любите «МИ-МИ-МИШЕК», подсказываю - у @my_lucky_child вышла классная тематическая коллекция! Луч света в ледяном царстве зарубежных мультиков!
____________________

Алиса в платье из коллекции МИ-МИ-МИШКИ

_____________________

Мария и дочка Есения отзываются о новой коллекции восторженно:

« – Пижамы из классной детской коллекции, которая была создана совместно с создателями «МИ-МИ-МИШЕК». Необычная коллаборация, милые принты, качество как всегда на высоте! Отстирываются идеально, поэтому творим только в них! Почему не фартук с головы до пят? Я действую по принципу - пусть малыш сначала изучит материалы и их свойства, научится творить открыто, вне рамок, забыв об аккуратности, а уж потом придёт время правилам и рамкам.
____________________

Есения в пижаме из коллекции МИ-МИ-МИШКИ

_____________________

Ольга Лазарева решила порадовать дочку новым платьем с Лисичкой накануне нового 2020 года:

« – Одним из подарков на Новый год стало новое платье для Евочки. Столько комплиментов ему сделали мои дорогие подписчики! Выбрали его из новой коллекции @my_lucky_child с нашими любимымм МУЛЬТгероями «МИ-МИ-МИШКАМИ». В предыдущий раз не успела рассказать, что все коллекции регулярно обновляются на сайте. Дизайн с мультяшными персонажами – это попадание 100 из 100, отшито все качественно, проверяем уже не первый год и безумно довольны, что познакомились с таким классным брендом.
____________________

Ева в платье из коллекции МИ-МИ-МИШКИ

_____________________

Яркая, стройная, молодая мама, бабушка и блогер Елена Снитовская умеет удивлять. На фото её сын Егор и внук Савва, разница у которых всего лишь три года:

« – Вот наблюдаю сейчас за Егором и понимаю и вижу, что парень радуется, когда видит на ком-то такую же вещь как у него. А ещё буквально настаивает, чтоб Савву одевали в одинаковую с ним одежду. Почему так? Не знаю! Зато знаю, что в @my_lucky_child вышла новая коллекция «МИ-МИ-МИШКИ». Да, те самые, из телевизора. Есть с героями мультика, а есть нейтральные. Я выбрала нейтральный дизайн.
____________________

Мальчики в одежде из коллекции МИ-МИ-МИШКИ

_____________________

Мама дочек-близняшек Ольга нашла в новых пижамах большое преимущество:

« – Иногда совсем спать не хотят без меня… Страшно и всё тут! Заказала пижамки из коллекции «МИ-МИ-МИШКИ» у @my_lucky_child, чтоб страшно не было. Рассказала дочкам, что Лисичка и Цыпа их защитят и спасут от страшилок и темноты. Поверили!
____________________

Девочки в пижамах МИ-МИ-МИШКИ

_____________________

Молодая мама Настя недавно узнала о Lucky Child, но уже выбрала боди из лицензированной коллекции «МИ-МИ-МИШКИ», потому что оно идеально подходит под цветовую гамму всего блога:

« – Открыла для себя интернет-магазин детской одежды российского производства. И Стёпке вещички пришлись по душе, и Андрюшке! У этих братьев, кстати, совместный лук будет зимний. Скоро покажу. Уверена, вы и своим деткам найдете классные образы в @my_lucky_child тем более есть одежда со скидкой.
____________________

Степка в боди МИ-МИ-МИШКИ

Главная песня

А песня из заставки мультика «МИ-МИ-МИШКИ» уже стала детским хитом, на которые уже делают кавер-версии:

_____________________

Двое сыновей и дочка Азизы Кабышевой уже знают слова из песни наизусть:

« – Мои детки очень любят песенку из мультфильма «МИ-МИ-МИШКИ». Как начнут петь втроем: «Вместе песенки поют, собирают шишки, ла-ла-ла-ла...»


____________________

_____________________

У Катюши Романченко такая же история:

« – Да, песенка очень заразительная! Смотрим и поём с дочей, а сынок пританцовывает.


____________________

Удивительный мультик «МИ-МИ-МИШКИ»: нравится и грудничкам, и школьникам, и взрослым. Не менее удивительная коллекция получилась у дизайнеров Lucky Child: подойдёт и для сна, и для праздника, и прогулок. Свобода выбора из 60 моделей в этой коллекции и супер-акция «Щедрый Лаки» не оставит никого равнодушным.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

А вам нравится коллекция МИ-МИ-МИШКИ? Поделитесь в комментариях!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались