Развиваем творческие способности у ребёнка. Советы от MarkGlass

Что нужно, чтобы малыш с раннего детства мог развивать свои творческие способности? Конечно, окружить его подходящими для этого вещами, например, повесить в комнате магнитно-маркерную доску. Этот предмет интерьера не только украсит комнату, но и будет удобным пространством для творчества. Читайте советы от компании MarkGlass в этой статье.

С рождения для ребёнка важна обстановка, в которой он находится. Известный философ Фридрих Ницше писал: «Учиться любить, учиться быть добрыми надо с детства». Поэтому так важно формировать личность ребёнка с самого раннего возраста: водить его на дополнительные секции, играть в интеллектуальные игры, создать дизайн комнаты, который будет стимулировать развитие творческих и физических способностей.

Если с элементами интерьера, которые будут стимулировать физическое развитие ребёнка не возникает вопросов, то как способствовать развитию творчества? Рисовать на обычном листе бумаги становится скучно, а новые обои совершенно для этого не подходят.

Доски MarkGlass Идеальным решением для детей станет красочная и функциональная стеклянная магнитно-маркерная доска MarkGlass. На ней можно:

Многие родители часто задаются вопросом: а безопасно ли использование досок в детской комнате? Четыре тезиса от MarkGlass в пользу их безопасности:

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

 1.  Cтеклянная поверхность небольших досок надёжно крепится на стену с помощью супермощных монтажных магнитов, сила которых в целях безопасности превышает вес самой доски. Доски большого формата надёжно монтируются на специальную планку.

 2.  На выбор есть два вида углов для досок: прямые или закруглённые. Если вы очень переживаете, что ребёнок может задеть угол доски и пораниться, то вы можете выбрать закруглённые углы. Однако оба вида отвечают всем требованиям безопасности и не способны нанести вреда детям.

 3.  Все доски MarkGlass сделаны по технологии триплекс-стекла. Это значит, что у всей продукции очень высокий уровень безопасности при механических воздействиях. В случае если вы или дети всё же смогли уронить доску, то не переживайте - все осколки останутся на доске. Они не рассыпаются по всей комнате и поэтому не смогут травмировать кого-либо.

 4.  При выборе аксессуаров для доски в детскую комнату рекомендуем покупать деревянные магниты или магниты из специальных коллекций для детей.


Магнитно-маркерные доски MarkGlass станут отличным полем для детского творчества. Оформить заказ можно на сайте. А также следите за нами в социальных сетях: ВКонтакте и Яндекс.Дзен

А ещё стеклянные магнитно-маркерные доски MarkGlass можно выиграть в игре «Счастливый малыш» от Lucky Child! Победитель в личном зачете получит супер-приз - шикарную черную магнитно-маркерную доску 45х45 см в подарочной упаковке. А участники, занявшие 2, 3, 4 и 5 места, получат магнитные доски 35х35 см белого цвета.

MarkGlass не забыли и про команды: все участники команды-победителя получат промокод на скидку 10% на любую магнитно-маркерную доску. И это всё помимо других призов! Скорее начинайте копить сердечки и делитесь игрой с друзьями, ведь от их участия зависит ваша победа. Итоги игры уже 1 ноября 2022 года!


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались