«Стильная штучка»

стильная штучка 5165
Снег лёгкими пёрышками ложится на деревья и дома, город примеряет праздничный наряд, подмигивая прохожим тысячами гирлянд и блёсток – наступает самое волнительное время в году, когда мечты так близки к исполнению, когда каждый из нас думает о хорошем и верит в чудеса. А каждая маленькая девочка хочет попасть в сказку и хоть ненадолго стать принцессой, такой прекрасной, что захватывает дух, такой, которая не может выбрать, какой бал почтить своим присутствием.
стильная штучка 5165 4
Ночью, в канун самого главного вечера года, девочку Лизу разбудил звон колокольчиков. Открыв глазки, малышка увидела в своей спальне Фею, которая сидела на краешке её стола и тихонько напевала песенку. Девочка решила сделать вид, что спит, и осторожно наблюдала за тем, что будет происходить.
стильная штучка 5165 3
Тем временем Фея взмахнула своей волшебной палочкой, и на столе появился моток прекрасного кружева цвета топлёного молока, потом появился отрез жаккардовой ткани и атласные ленты синего цвета.
стильная штучка 5165 2
И тут Фея начала рисовать в воздухе эскизы прекрасных нарядов, от которых у Лизы захватывало дух, и она едва могла сдержать восхищенный возглас. Прекрасное платье с кружевным воротничком, оборками на талии и рукавах и маленькими кармашками на пышной юбочке. Великолепный жакет с ассиметричной застёжкой-молнией, украшенной синей планкой с вязаными хлопковыми кружевами, и кружевными же «локотками» на рукавах. А ещё там были словно кукольные жаккардовые шорты и брючки с цветочным рисунком и кружевной отделкой.
стильная штучка 5165
Лиза, забыв об осторожности, откинула одеяло и хотела бежать к Фее, но… Хлоп! Всё волшебство пропало. Только ночник переливался приглушённым светом. Малышка, расстроенная, побрела обратно в свою кроватку.
стильная штучка 51114,82, 254, 354

На утро, когда маленькая принцесса завтракала, в дверь позвонили. И мама внесла в комнату все те наряды, которые видела девочка ночью, а вместе с ними ещё маечку с крылышками из шифона вместо рукавов и аппликацией в форме кружевного сердца.

Счастью Лизы не было предела. Она порхала по комнате и благодарила маму. А вечером в Новый год, надев платье, подобрав туфли и уложив волосы, наша принцесса ловила восхищённые взгляды. И не один раз за этот вечер мамы других принцесс подходили к Лизиной маме и спрашивали, где можно достать такое платье, и она рассказывала всем по секрету про Lucky Child и коллекцию «Стильная штучка». А Лиза была уверена, что это постаралась прекрасная Фея.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались