ТОП-5 лучших образов для мальчиков от Lucky Child

С брендом Lucky Child мои дети знакомы очень давно. И если старшего сына я начала одевать в одежду бренда с 1 года, то младшенький у нас носит одежду Lucky Child с рождения. На самом деле одежда бренда – это Любовь с первого взгляда! 


Для мальчиков на официальном сайте очень большой ассортимент. Для девочек в принципе тоже столько милоты, но так как дочки у меня нет, будем сегодня рассматривать наши лучшие образы от Lucky Child именно для мальчишек! Итак, поехали!

Прежде чем начать, хотелось бы отметить высшее качество и неповторимый дизайн бренда. Вещи из 100% хлопка действительно очень качественные, а пошив и ткань идеальные. Каждая одежда Lucky Child это одна большая история: которая создается дизайнером компании и выпускается коллекцией. Одежда Lucky Child – это воплощение стиля! Соотношение цены и качества. Выбор и ассортимент очень велик, можно найти для ребёнка практически всё на любой вкус и цвет! Для мальчишек не исключение, очень много модных и неповторимых образов.

Комплект "Зимние каникулы"

Итак, в нашу топовую 5-ку входит:


Спортивный образ. Как говорится в спортивном образе от Lucky Child можно и в свет выйти, и на прогулку, и спортом заниматься!

У бренда очень большой выбор спортивной одежды. И когда я говорю спортивной, это не значит что вещь можно носить только на физкультуру. Спортивные вещи: толстовку, брючки можно носить даже на праздник и торжество! Как сделали это мы. В январе был юбилей у нашей бабушки, и мои мальчики модничали в толстовках и брючках из коллекции «Трафик». Кстати, очень красивая коллекция, расцветка просто шикарная! Да я ещё своих мальчиков одела в одинаковую одежду, это было фишкой двух братьев! Они конечно были самые модные и стильные на юбилее, к тому же детям было очень комфортно и удобно!

Спортивный костюм "Трафик" носит старший
И младший
Поло. Футболки «поло» от Lucky Child как отдельный вид искусства.

Одна только ткань чего стоит. Приятная и мягкая к телу ребенка, 100% хлопок. В футболке поло моему старшему сыну очень удобно. Он в ней ходит даже в школу в белой футболке когда тепло, носит под пиджак. Она кстати, отлично подходит к школьному дресс-коду, белая и ничего лишнего. Минимализм и стиль. Всё как мы любим. В мятном поло мы можем запросто отправиться на прогулку, в парк, на день рождения! Да хоть куда, а сыну в ней очень комфортно. Сочетать можно поло с классикой как я уже отметила, также и со спортивными шортами, брючками. В любом случае получится модный образ.

Освежающая футболка-поло и шортики для активных игр
Футболки-поло "Лемур в Париже" - наша любовь

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Рубашки. Мне очень нравится рубашки бренда Lucky Child, жаль что выбора не так много, но из того что есть наш фаворит клетчатая рубашка в стиле casual из коллекции «Больше пространства».

Конечно эта рубашка просто универсальна, её можно и с футболкой под низ, и просто рубашку саму надеть.   В тандеме с классическими брючками с той же коллекции смотрится просто отлично! Получается очень легкий и стильный образ. Для сына главное комфорт и удобство, поэтому и в этом плане 100% попадание. В таком наряде можно пойти на детские праздники, на прогулки и т.д.

Старший сын обожает рубашку и футболку из коллекции "Больше пространства"

Комбинезоны. У бренда просто отличный выбор комбинезонов на мальчиков с рождения и до 5-6 лет. Жаль что нет размеров побольше я бы в более старшем возрасте бы надела сыну.

Они такие удобные, на молнии, на кнопках, ассортимент широкий. В особенности нам очень нравится комбинезоны из коллекции «Быстрее ветра», в данной коллекции много дерзких и стильных комбинезонов для мальчиков. В таком образе можно пойти и в садик, и на прогулку, в кино, образ комфортный и подойдет хоть куда. И ребёнку всегда тепло и удобно.

Комбинезон на весну/осень для стильных мальчиков

 Шапочки. Головные уборы от Lucky Child это просто топ! Столько расцветок аж глаза разбегаются.

Шапочка из мягкой ткани кашкорсе на демисезон должна быть в каждом гардеробе не только мальчишек, но и девочек! Особенно они здорово смотрятся как дополнение и завершение определенного образа. Что удобно у бренда практически с каждой коллекцией выпускаются и аксессуары, поэтому по цвету головных уборов можно не заморачиваться, а просто купить шапку с той же коллекции. И вуаля, образ завершен!

Любим наряжаться с иголочки (комплект одежды "Пазл")
Образ "под ключ"
На самом деле я написала только малую часть всех преимуществ и деталей одежды бренда Lucky Child. Уверенна что наш фаворит детской одежды будет радовать нас и дальше самыми стильными, дерзкими и неповторимыми образами из года в год! А наши мальчишки и девчонки будут самые стильные и модные в них!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались