“В декрете я нашла себе интересное занятие”

Декрет может быть чередой однообразных дней, а может открыть в маме новые таланты и способности. Ольга и не ожидала, что одно знакомство даст ей так много.

Когда я находилась на больничном по беременности и родам с третьим ребёнком, то скучала дома. Однажды, листая одну из страниц социальных сетей, я увидела пост девушки, который меня заинтересовал. Там рассказывалось о возможности бесплатного получения дизайнерской одежды от замечательного бренда. Меня заинтриговало это предложение, и я вступила в группу «ВКонтакте» этого бренда. По правде говоря, я не особо не верила, что получится что-то дельное. Раньше я уже пыталась заработать деньги онлайн, но постоянно натыкалась на недобросовестных людей.

Я обратилась к администратору группы и предложила написать статью на тему, интересную для меня и других мам. Я была удивлена, что мне сразу ответили внимательные сотрудники бренда Lucky Child.

Перейти в каталог
Первую свою статью я написала довольно быстро и отправила её редакторам. Конечно, были небольшие недочёты, которые меня попросили устранить. Мою статью приняли, отредактировали, и я смогла прочитать её уже на блоге Lucky Child. Надо сказать, это так приятно, когда ты видишь своё творчество, а читатели пишут под статьёй комментарии! Не всегда можно прочитать лестный отклик, но всё равно приятно, что затронутая тема интересна аудитории. Это значит, что я не зря трудилась.

Затем я написала ещё одну работу, потом ещё одну. Постепенно я втянулась, и мне это приносило удовольствие. В группе я часто читаю статьи других мам, мне интересен их опыт. Lucky-мамы так увлекательно пишут о своём опыте, трудностях и лайфхаках.
Комплект МИ-МИ-МИШКИ
Я написала пять своих статей, накопила баллы и пришло время делать заказ. Хочу отметить, что раньше я не видела бренд Lucky Child в детских магазинах нашего города. В моём первом заказе, в основном, были вещи для будущего малыша, который должен был вот-вот появиться, и пара вещей для средней дочери.

Когда пришла посылка, я была уже в роддоме. Получал посылку муж, и я попросила открыть и сфотографировать мне те вещи, которые пришли. Я была в приятном шоке от увиденного! Из больницы мы уже выходили в обновках. Приехав домой, я ещё долго трогала и разглядывала вещи. Я была приятно удивлена качеством и дизайном одежды. В нежном, безумно мягком велюровом комбинезоне мы гуляли практически всю зиму. В 2020 году зима была очень тёплой, и тот комбинезон нам очень пригодился.
Теплый комбинезон Велюр
Став мамой в третий раз, я не стала меньше работать для блога. Это не просто работа, это моё хобби, любимое увлечение, которое даёт мне возможность получать качественную одежду для моих детей. Вступив в ряды Lucky-мам, я нашла себе новых друзей среди мам, с которыми мне очень приятно общаться. Находясь в декрете, очень важно, когда есть общение и поддержка единомышленников.

Когда появилась вторая группа Lucky Child «Нескучное материнство», то стало ещё интереснее. Там много плюсов для тех мам, которые, по тем или иным причинам, не могут писать статьи. Задания в группе интересные, творческие, разнообразные и в то же время доступные и несложные.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Итак, за что я люблю Lucky Child:

  1. За возможность выражать свой творческий потенциал.
  2. За уникальный опыт быть экспертом в различных областях.
  3. За общение с единомышленниками.
  4. За интересных людей вокруг и общение с ними, пусть и онлайн.
  5. За получение массы знаний, которые помогают воспитывать детей, лучше понимать их.
  6. За возможность одевать детей в качественную, стильную и красивую одежду.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались