Знакомьтесь! 9 популярных мам-блогеров

Мы решили познакомить вас с инстаграм-блогерами, которым удаётся быть мамой и при этом вести успешный блог, делясь с миллионами подписчиков своим опытом, знаниями и эмоциями. Только для вас – 9 лучших инстаграм-страничек

Кто стал звёздами в последние годы? Не известные певицы или актрисы, а обычные мамы, которые каждый день рассказывают о своей жизни на страницах блогов. Они успевают воспитывать нескольких детей, вести бизнес, писать книги и заниматься фитнесом. К их советам прислушиваются, их лайфхаки записывают, за ними повторяют и стремятся их превзойти. На них подписаны миллионы мам по всем миру. А они выбирают для своих детей Lucky Child.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Замечательная мама, спортсменка, профессиональная актриса театра и кино, певица Галина Боб прославилась в Инстаграме совсем не спортивными бальными танцами, которым она посвятила более 15 лет жизни. Подписчиков привлекли её короткие, но очень смешные видео с участием двух сыновей. Ёе непосредственность и весёлый характер привлекли более 1,7 миллионов подписчиков по всему миру.  

«Есть бренды детской одежды, которым я предана и люблю ещё с рождения Лёвы.  Lucky Child – один из них. Я действительно искренне рекомендую тем мамочкам, которые с ним не знакомы, скорее познакомиться. Вы останетесь довольны и качеством, и ценой. А я вот первый раз решила заказать детям одинаковые костюмы и, по-моему, прикольно получилось».

С первого взгляда на страницу Екатерины Шрейнер, у которой без малого 2 миллиона подписчиков, вы поймёте, что она очень смелая женщина. Долгое время она с семьёй жила на далёком и загадочном полуострове Камчатка, а потом переехали в мегаполис Новосибирск. За свои 28 лет она успела прыгнуть с парашютом, провалиться под лёд на реке, искупаться с дельфинами, побывать на заводе детского питания, родить двух дочурок… При этом она душевно поёт, прекрасно выглядит и каждой фотографией заряжает подписчиков позитивом. А ещё можно с уверенностью сказать, что каждая мама найдёт на её странице любимую развивающую игру для своего непоседы, потому что у Екатерины их больше ста. Каждую неделю она пополняет видео-запас развивающих занятий вместе с дочками в одежде Lucky Child.

«А что у вас за пижамка такая? Где вы покупаете одежду Алисе?» – такие вопросы ежедневно приходят в директ и проскакивают в комментариях. Уже писала девочкам, что последний раз одежду для дома и сада, выбрала российского бренда Lucky Child. Отличное качество, очень приятные, натуральные материалы, цвета чудесные и, что немаловажно, – цена достаточно бюджетная! Я сознательно не писала отзыв сразу, так как первое впечатление может кардинально поменяться после пары стирок. Часто бывает так, что хорошая, казалось бы, вещь, после стирки становится совершенно непрезентабельной: то края поведёт, то цвет потеряет. Так вот, Лаки Чайлд – фирма для меня новая, поэтому мы с Алисой сначала провели тест-драйв. Моё заключение - твёрдая 5! Дома ежедневно в костюмчиках, в садик – футболочки и шортики, юбочки, на прогулку – водолазки. Меня действительно на 100% устраивает фирма, и я с чистой совестью, искренне могу её вам рекомендовать. Ни для кого не секрет, что блогеры сотрудничают с разными фирмами и производителями, но! Лично у меня всегда железобетонный принцип: я не рекомендую то, что мне не нравится. Для меня репутация важнее».

Алиону Хильт многие узнали после того, как в 2017 году она стала победительницей конкурса «Миссис Россия». Но не только красотой она привлекла 1 миллион подписчиков, а ещё и железным прессом и накаченными бёдрами. Трудно поверить, но у девушки с идеальной фигурой две замечательные дочки, которые часто красуются в блоге в одежде Lucky Child.

«Я просто подбираю детскую одежду таким образом, чтобы всё сочеталось друг с другом. Это, на самом деле, несложно: сначала подбираю, например, юбочку, шортики и длинные штанишки, а потом к ним 4 футболочки. Всё идеально сочетается и без проблем миксуется так, что получается до 12 различных комбинаций всего лишь из 7 вещей. То есть, если вы летите в отпуск на две недели, можете хоть каждый день ходить нарядные. Возьмите себе на заметку, кто так ещё не делает!»

Как это сделать проще всего? Например, можно подобрать комплекты на сайте www.lucky-child.com.

«У нас практически вся детская одежда из @my_lucky_child. Я с рождения Альмиры ярая фанатка этого российского бренда. Потому что одежда не вытягивается, не линяет и не скатывается, а ещё идеально между собой сочетается. Тут в Германии очень часто мамочки расспрашивают, во что мои девочки одеты. Мне нравится и качество, и фасоны, я нарадоваться не могу, что в своё время наткнулась на их инстаграм. Одежда, действительно, классная!»

У логопеда Дарьи Мартьяновой почти 800 тысяч подписчиков, потому что она умеет совмещать приятное с полезным: публикует красивые фотографии сына и дочки и даёт советы по становлению речи ваших детей. Но дорога к популярности была не простой: с 2012 года Дарья шила рукодельные игрушки, продавала в разные города и выкладывала их фото в Инстаграм. Постоянно повышала свои знания в логопедии и делилась знаниями с подписчиками. За это время родила двух прекрасных детей, которые обожают носить Lucky Child.


«Мы выросли в этой замечательной одежде. Посмотрите в карусели, как Маша менялась, взрослея. Сначала бодики, потом костюмчики, платья. Качество отличное, модели интересные. Рекомендую выбирать по коллекциям, сразу можно собрать лук: низ+верх+шапочка».

Только посмотрите на красавицу Киру – дочку блогера и многодетной мамы Марии Васильковой. Кажется, что они с братом Демидом двойняшки. На самом деле Кира живёт в этой семье только с февраля 2018 года. Не зря у них фамилия Васильковы: каждый из их четырёх детей, как аленький цветочек.  Трудно оторвать глаза от фотографий маленькой принцессы Киры, растущей в любящей обстановке среди трёх братьев. Мария не только дочку, но и мальчишек наряжает в Lucky Child.

«Загорелая парочка «твикс» представляет летнюю коллекцию Lucky Child. Это российский бренд одежды, с которым мы вместе уже пару лет. Качественная одежда из 100% гипоаллергенного хлопка. Огромнейший выбор для малышей с рождения до 5-6 лет». 

Как преодолеть себя и свой возраст расскажет Елена Снитовская. С первого взгляда на её блог вы увидите молодую, стройную маму-журналиста с трёхлетним сыном. А потом уже узнаете, что её старшему сыну целых 22 года, и у него подписчиков уже в три раза больше, чем у мамы. Удивительно, но на фото два брата с разницей 18 лет.

«Егорка тот ещё модник. Может категорически отказаться надевать что-нибудь или, наоборот, настаивает на своём варианте. Например, кроксы хочет натянуть на носки, а с нарядной классической рубашкой треники надеть. Но это, справедливости ради, редко бывает. «Егор, давай у Саши спросим, красиво это или нет»? И вот удивительно, на «нет» брата реагирует как надо: пошёл и переоделся. К слову, я и Саше в детстве и Егорке сейчас даю возможность самим выбирать, что надеть. Самостоятельность воспитываю».
Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!
«Теперь лайфхак. Чтобы ребёнок не выглядел, как пугало, а малышу легче было комбинировать, я составляю капсульный гардероб ещё на этапе покупки. Это удобно. У нас все летние вещи от Lucky Child. И все они между собой сочетаются. То есть, что бы там Егору ни пришло в голову надеть, получается достойно».

Трудно стать известным блогером, если вам нечем удивить поклонников. А вот Ирина Гаврилова родила пятерых! погодок, живёт в деревне, ведёт фермерское хозяйство и при этом публикует необыкновенно красивые фотографии. Одна из них – из патриотической фотосессии, на которой малыши красовались в одежде Lucky Child.


«Наша патриотичная съёмка ко  Дню победы полностью в коллекции «Милитари» от Lucky Child. Качество на высоте! И дизайн супер. Регистрируйтесь и экономьте!»

Не знаете, какую развивающую книгу или игру купить своему малышу? Тогда быстрее смотрите блог @happymoment_s. Позитивная мама Анастасия подскажет и как ребёнка развлечь, и куда сходить отдохнуть, и как о своём здоровье не забыть. А также как собрать красивый и удобный гардероб для ребёнка.

«Сколько нужно детской одежды? У нас немного, при этом она вся сочетается, что значительно экономит место в чемодане.
Сейчас вроде бы и рынок сейчас насыщен разными фирмами/брендами, а выбрать сложно.  Я чаще всего заказываю в проверенных интернет-магазинах, таких, как @my_lucky_child. Ещё во время беременности заказывала там ползунки, а сейчас уже беру рост 104 см. Практически вся летняя одежда Вовы из этого магазина. Она не вытягивается, не скатывается и не теряет цвет. Это три основных момента, которые для меня важны в детской одежде. Да, ещё и выглядит стильно. Ловите от меня лайфхак. Выбираете сначала низ (шорты, юбки), и затем к ним подбираете футболки. У меня получилось двое шортиков и 4 футболки – идеально сочетаются, и в итоге 8 комплектов».

О скольких детях вы мечтаете? О мальчике, девочке и ещё о мальчике для полного счастья? И каждый с разницей не менее пяти лет? У Яны Деевой все мечты исполнились в один прекрасный день, когда она родила тройняшек. Теперь её жизнь и блог наполнены тремя весёлыми ребятишками: Мироном, Платоном и Ариной. Детям нет ещё и пяти лет, а Яна уже открыла агентство недвижимости. При этом успевает и водить ребятишек на развивающие занятия, и отдыхать, и работать. А красиво одеть тройняшек ей помогают капсульные коллекции от Lucky Child:

на детях комбинезоны «Милитари» от Lucky Child
«Все, наверное, знают этот бренд, а я его открыла для себя недавно. Очень клёвое качество. Эта коллекция – «Милитари» - моя любимая, и ещё коллекция с улитками. Я заказывала у них на сайте lucky-child.com, там есть все размеры и много фото с разных ракурсов. Всё очень удобно и хороший сервис. И не маломерит совершенно. В общем, теперь это тоже одна из моих любимых марок детской одежды».

Белое платье, идеальный порядок, чистота, уют и трое маленьких детей. Кажется, эти вещи несовместимы. Но Карина Титова доказывает обратное. Вся её страница пронизана теплотой, нежностью, комфортом и светло-бежевыми тонами.

«Сначала нам понравился костюмчик с крылышками от @my_lucky_child. И чтобы быть для вас хоть чуточку полезной, подскажу: если ввести код «тольковам» при регистрации на сайте, то на ваш счёт упадёт 250 р. Но цены и без акций смешные, а ткани очень качественные».

Кто-то считает современных блогеров везунчиками, потому что они живут в красивых домах и ни в чем себе не отказывают. Кто-то думает о них как о сумасшедших, потому что они выставляют свою жизнь напоказ. Одно можно сказать точно: у них стоит поучиться умещать в 24 часа и уход за детьми, и работу, и ведение блога. Всё это большой труд, который вознаграждается огромным количеством подписчиков, известностью и хорошим заработком. Да, за кадром их жизнь может быть несколько иная, но что у них не отнять – это активный образ жизнь, огромную силу воли и отличный вкус.

А каких блогеров любите вы?
 Поделитесь в комментариях!


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались