Пастельная цветовая палитра новой коллекции одежды «Лебединое озеро» отражает всю ту нежность, которой полны маленькие девочки в первые несколько лет жизни. Мягкость и чистота их юных детских сердец подчеркивает каждый элемент коллекции, будь то уютный комбинезон или штанишки, кофточка или распашонка.

Для малышек первых недель жизни в коллекции «Лебединое озеро» представлены распашонки, отвечающие самым строгим требованиям к одежде для новорождённых: мягкий хлопок, наружные швы и манжеты-антицарапки. Распашонки представлены в трёх цветовых решениях: пудрово-розовая в белый горошек, молочная в розовый горошек и светло-серая с принтом грациозных лебедей и розовых роз.

Комплект с распашонкой могут составить ползунки в той же цветовой гамме. Отличительной особенностью ползунков является максимальный комфорт для малыша, благодаря качественным плоским швам и специально предусмотренному месту под подгузник.

А как трогательно смотрятся малышки в чепчиках, подчеркивающих милые щёчки и большие любопытные глазки! В коллекции «Лебединое озеро» представлены хлопковые чепчики трёх цветов: розовый или молочно-белый в горошек, а также сдержанно серый с принтом.

Гармоничным дополнением гардероба новорождённой крохи будут пелёнки – незаменимые помощники в первые месяцы. Пелёнки, выпускаемые под маркой Lucky Child, окрашены краской на водной основе, которая абсолютно безопасна для нежной детской кожи.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Удобная и практичная одежда для малышей – боди. В коллекции «Лебединое озеро» имеются два типа боди – с коротким рукавом и длинным. Теперь можно выбрать не только один из приглянувшихся цветов, но также приобрести, к примеру, боди с коротким рукавом одного цвета, а с длинным – другого. Ведь иногда так сложно остановиться только на одной из этих привлекательных расцветок.

Как самые маленькие девочки, так и малышки постарше, очень любят комфортные и не стесняющие движений комбинезоны. А мамы выбирают комбинезоны за их универсальность и возможность не волноваться о слетевших с ножек носочках или открытой спинке. Коллекция «Лебединое озеро» даёт возможность выбрать один из двух вариантов комбинезонов: с кнопками, уходящими в ножки, или с кнопками на животе. И каждый представлен в розовом и молочном цвете в горошек, а также в светло-сером с принтом лебедей и пыльно-розовых роз.  

Девочки постарше, наверняка, оценят штанишки и кофточки, которые могут стать не только отличной повседневной одеждой, но также чудесной пижамой, в которой им непременно будут сниться самые сладкие сны.

Последним штрихом комплекта может стать одна из трёх шапочек, которые защитят детские ушки от сквозняков и станут ярким аксессуаром, дополняющим модный образ.


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!