Нет ничего сильнее любви. А самые большие специалисты в этой области – наши дети. Они не думают об условностях и обнимают нас при любой возможности. Они скачут по кровати родителей с раннего утра, выражая свою радость новому дню. Они с нежностью заботятся о нас, когда мы устаём после работы. Именно этим ярким чувством любви наполнена коллекция Lucky Child для девочек «Love».

Тот, кто ищет идеальный комбинезон, наверняка найдёт тот самый в новой коллекции. Дело в том, что комбинезоны «Love» представлены не только в трёх цветовых решениях (полосатый, малиновый и молочный с яркими принтами), но и с двумя вариантами застёжки. Теперь можно выбрать комбинезон с молнией по центру или с кнопками, уходящими в ножки, что позволяет полностью расстегнуть комбинезон для быстрого переодевания. А комфортный крой и мягкий хлопковый материал не оставит этому комбинезону ни единого шанса залежаться в шкафу.

Боди – бессменный хит детской одежды. В коллекции «Love» представлены боди с длинными и короткими рукавами, каждый из которых с лёгкостью может стать как элементом повседневного комплекта с хлопковыми штанишками, так и нарядного комплекта, в котором можно навестить друзей или родственников. Об удобстве можно не беспокоиться: специальный крой предусматривает дополнительное пространство под подгузник любой степени наполненности.

Для того, чтобы подобрать гармоничный комплект одежды для самых маленьких модниц, советуем обратить внимание на ползунки из коллекции «Love». Яркие модели сшиты по специальным детским лекалам из хлопка высочайшего качества и окрашены стойкой безопасной краской на водной основе, что является гарантией того, что ползунки прослужат так долго, что вполне могут перейти по наследству к младшей сестрёнке.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Девочки постарше наверняка оценят разноцветные штанишки «Love». Осторожно: штанишки такие привлекательные, мягкие и комфортные, что даже маме сложно будет уговорить малышку поменять их на что-то другое!

Идеальную кофточку также можно легко обнаружить в новой коллекции: малиновый цвет и кошачья мордашка, динамичные полоски или яркий принт подскажут, что вы на верном пути. Помимо привлекательного дизайна, все кофточки коллекции «Love» изготовлены из прочного хлопка и оснащены надёжными кнопками, которые выдержат даже частое использование.

А если ваша кроха ещё слишком мала для кофточек, то советуем обратить внимание на исключительно удобные и не менее стильные распашонки. Наружные швы, манжеты-антицарапки, а также невероятная мягкость и высочайшее качество ткани и краски – всё это отличительные черты распашонок Lucky Child.

Самые нежные малышки не смогут обойтись без пелёнок. Помимо высочайшего качества ткани, стойкой безопасной краски на водной основе, пелёнки коллекции «Love» такие яркие и стильные, что станут полноправным гармоничным дополнением гардероба. И кто сказал, что пелёнки – это скучно?

И, конечно же, ни одна коллекция Lucky Child не обходится без симпатичных головных уборов. В коллекции «Love» можно найти стильные чепчики для малышек первых месяцев жизни, а также хлопковые шапочки, которые с радостью наденут девочки постарше. И ни один шов не станет беспокоить кроху, если шапочка или чепчик имеют знак качества, которым является бренд Lucky Child.

Коллекция «Love» от Lucky Child сделана с любовью, ведь именно любовь – это то, что нам всем нужно.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!