С 19 по 21 февраля в Москве прошла 20-я юбилейная выставка «CJF – Детская мода-2018. Весна». Lucky Child уже шесть лет подряд принимает в ней участие, каждый раз представляя новые эксклюзивные коллекции.

За время работы выставки экспозицию Lucky Child посетило более 500 человек. Среди них были и партнёры компании, которые дважды в год посещают выставку CJF, чтобы увидеть все новинки индустрии детской одежды.

«С каждым годом рост посещений нашего стенда растет, чему мы очень рады. Для клиентов важно вживую посмотреть и оценить новые коллекции. Никто из посетителей не остается равнодушным, отзывы о нашей одежде всегда позитивные», говорит генеральный директор Лаки Чайлд Владимир Мамут.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Помимо базовых коллекций, компания представила такие новинки, как «Любимая девочка» с нежными принтами и юбочками из фатина, «Крутой Парень» для модных и смелых мальчиков, «Крестики-нолики» – спортивные костюмы на каждый день. Для малышей до 1,5 года дизайнеры разработали забавную яркую коллекцию «Весёлые Нотки», нежную коллекцию в мягких тонах для девочек «Дюймовочка», а также кружевные крестильные наборы.

Своим впечатлением о компании поделилась Ирина Хмызенко, журнал «Беременность и роды»:

Ранее была много наслышана о продукции Lucky Child, а сейчас впервые удалось познакомиться с ней лично. Больше всего впечатлило качество изделий и разнообразие моделей, отражающие самые последние модные тренды. И всё это можно приобрести по приятным ценам. Для себя отметила спокойную цветовую гамму коллекций, преобладание светлых и пастельных оттенков и минимальное использование пёстрых ярких расцветок. Сделано очень стильно, по-европейски.


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!