Лукбук базовой коллекции «Зоопарк»

Представляем лукбук новой унисекс-коллекции «Зоопарк». Пожалуй, самой трогательной и нежной линейки одежды для младенцев.

Самое естественное и прекрасное, что есть в мире – это любовь мамы и её ребёнка. И неважно, человеческий это малыш или детёныш жирафа. Коллекция «Зоопарк» создана с мыслями о самом нежном времени в жизни родителей – первых месяцах после появления на свет драгоценного крохи. Нежные пастельные тона, лаконичный крой и всё самое необходимое для того, чтобы малыш рос и развивался, окружённый заботой и тёплом своих близких.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Концепт коллекции: Любовь мамы и малыша передана в набивках и принтах, в изображениях животных с детёнышами. Графический приём – детские рисунки животных. «Свежие» пастельные оттенки передают нежность чувств.
-------------
Цвета: Пастельные оттенки мятного и жёлтого, молочный, чёрный в линиарных цветах и набивках.
-------------
Полотна: Интерлок молочный - 100% хлопок
Интерлок мятный - 100% хлопок
Интерлок жёлтый 100% хлопок
Кашкорсе мятное - 95%хлопок, 5% эластан
Кашкорсе молочное - 95%хлопок, 5% эластан


Мы предусмотрительно собрали модели одежды в комплекты по два и три элемента, каждый из которых представлен в индивидуальной цветовой гамме. Уютные хлопковые боди можно найти в двух наборах. В зависимости от конструкции, боди предусматривают как «распашоночное» одевание, так и одевание через голову. При этом удобные кнопки на плечах позволяют максимально широко раскрыть ворот, чтобы не доставлять малышу неудобства.

Незаменимые для самых маленьких комбинезоны с закрытыми ножками мы окрасили в нежные молочный и мятный цвета, а также в солнечный жёлтый. Мы знаем, как ценна каждая минута времени мамы, поэтому продуманная система кнопок позволяет раскрыть каждую модель для комфортного и быстрого переодевания малыша. А оставшееся время можно потратить на обнимания!

Целых 9 разных комплектов для детей первых месяцев жизни способны создать ползунки и распашонки из коллекции «Зоопарк». Набор из трёх ползунков идеально сочетается с тремя распашонками нежно-жёлтого и молочного цветов. Ползунки с лёгкостью могут заменить любые из трёх удобных штанишек с широким поясом и плоскими незаметными швами. Для прогулок с малышом в жаркий день обязательно понадобятся шорты. 


В коллекции «Зоопарк» представлен комплект из трёх шорт,изготовленных из лёгкого хлопкового трикотажа с эластичными манжетами на ножках. Главная особенность этих моделей – увеличенное место для подгузника, чтобы кроха чувствовал себя комфортно в любой ситуации.

Хлопковая футболка составит гармоничный дуэт с шортами или брюками. С длинным или коротким рукавом, нейтрального молочного, яркого жёлтого цвета или нежного цвета мяты – каждая модель коллекции не останется без внимания.

Удобные трусики из коллекции «Зоопарк» пригодятся тем, кто носит подгузники, и тем, кто уже осваивает горшок. Они лёгкие, прочные, отлично пропускают воздух и задерживают влагу. 

Трогательные шапочкис узелками на макушке – обязательный аксессуар для самых маленьких. Они уберегают маленькие ушки от сквозняков и вызывают неподдельный восторг окружающих. 

Незаменимые пелёнки также представлены в коллекции «Зоопарк». Мягкие, окрашенные безопасной краской, они станут настоящими палочками-выручалочками для родителей.

А глядя на эти милые нагрудники вспоминается стихотворение Самуила Маршака «Где обедал воробей». Кстати, это ритмичное стихотворение точно понравится вашему малышу.


Для маловесных и недоношенных новорождённых с ростом менее 56 см мы в Lucky Child разработали особый набор для коллекции «Зоопарк». В него входят самые необходимые малышу вещи: комбинезон, боди, распашонка, кофточка, ползунки, шапка, чепчик и пелёнка-кокон. Каждая модель сконструирована в соответствии с физиологическими особенностями новорождённого для максимального комфорта в первые недели жизни. Все модели выполнены в единой мятно-молочной цветовой гамме с рисунками животных с их детёнышами.

  • Комплект изготовлен из мягкого хлопкового трикотажного полотна (интерлок
  • Материал приятен к телу, пропускает воздух и отводит влагу от кожи
  • Модель окрашена стойкой гипоаллергенной краской на водной основе, которая сохранит свою яркость даже после множества стирок
  • Комбинезон, кофточка, распашонка и боди оснащены прочными кнопками с усиленным местом крепления
  • Широкий пояс ползунков мягко облегает живот малыша и не оказывает неприятного давления
  • Застёжка-молния на пелёнке-коконе дополнена защитным механизмом от защемления кожи
  • Набор представлен в двух размерах: на рост 44-50 см и 50-56 см
Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Обнимайте своего малыша чаще, а заботу о комфортной одежде предоставьте Lucky Child!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались