«Оле-оле!», – скандируют трибуны, повсюду звучат речёвки и кричалки болельщиков, и неповторимая атмосфера футбольного матча наполняет сердце каждого зрителя. Неважно, где ваша семья будет смотреть игру – на стадионе или дома, малышу точно понравится болеть за любимую команду в одном из ярких нарядов новой коллекции для мальчиков и девочек – «Вперёд, чемпионы!».

Самые маленькие любители футбола будут комфортно себя чувствовать в стильных боди с коротким или длинным рукавом. Лёгкий хлопок, надёжные кнопки и яркие принты с символами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ – что ещё нужно для жаркого футбольного лета? А специально для девочек дизайнеры разработали боди с трогательными крылышками на плечах.

Нелишним будет дополнить боди удобными ползунками с широкой резинкой на поясе. Ползунки представлены в двух цветах: привлекательном красном или сдержанном цвете серый меланж с оригинальными нашивками и принтами.

В коллекции «Вперёд, чемпионы!» есть два комбинезона с оригинальными принтами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Каждый комбинезон изготовлен из мягкого интерлока, окрашен гипоаллергенной краской и оснащен удобной системой кнопок. Теперь ничего не стоит переодеть малыша за считаные секунды и как раз успеть к розыгрышу мяча.

А если стало совсем жарко, то самое время примерить стильные трусики, которые с лёгкостью вместят подгузник даже после того, как он уже наполнился.

Обед нельзя пропускать ни при каких обстоятельствах. И если настало время перекусить, то на помощь придёт один из оригинальных нагрудников. Нагрудники можно сколько угодно стирать в стиральной машинке, и они не потеряют свой первоначальный привлекательный цвет.

В новой спортивной коллекции от Lucky Child нашлось место и незаменимым в первые месяцы жизни малыша пелёнкам. Помимо классических в коллекции представлены две пелёнки на молнии, которые сэкономят мамино время и обеспечат малышу комфорт и тепло, где бы вы ни находились.

Для того, чтобы дополнить стильный спортивный образ, пригодятся хлопковые чепчики на завязках и пинетки, в которых не страшны никакие мелкие проблемы вроде случайного ветерка.

Настоящие любители спорта будут рады закутаться в мягкое пушистое полотенце после того, как совершили несколько заплывов в ванной. Большое полотенце или полотенце с уголком, красное или белое – каждое полотенце изготовлено из мягкого хлопка и украшено символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Банные халаты из коллекции «Вперёд, чемпионы!» представлены в красном и белом цвете. Комфортный крой, капюшон, мягкий пояс и высококачественная вышивка на спине – всё это выгодно отличает наши халаты от многих других, и именно за это малыши их обязательно полюбят.

В коллекции «Вперёд, чемпионы!» можно найти оригинальное постельное бельё с весёлым волком Забивакой. Бельё изготовлено из мягкого интерлока и окрашено гипоаллергенной краской. Тёмно-синяя символика турнира нанесена на ткань с помощью цифровой печати на полотне, что обеспечит стойкость рисунка даже после частых стирок.

Ещё одна незаменимая вещь – тёплый флисовый плед с официальной нашивкой и кубком Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. На стадионе плед убережёт малыша от прохладного воздуха, если матч затянется, а в кроватке позволит заснуть с комфортом.

Дизайнеры также позаботились о достойной экипировке тех, кто отправляется спать. Удобные мягкие пижамы изготовлены из лёгкого хлопка, который не позволит малышу перегреться в течение ночи. Пижамы представлены в двух вариантах: с шортами и майкой или футболкой с брючками.

В коллекции «Вперёд, чемпионы!» предусмотрено и особое спортивное нижнее белье для мальчиков и девочек. Майки и трусики выполнены в единой цветовой гамме и дополнены официальной символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Для маленьких активных спортсменов в коллекции «Вперёд, чемпионы!» найдутся яркие стильные футболки с длинным или коротким рукавом. Каждая футболка выполнена в соответствии с высочайшими стандартами качества и прослужит так долго, как это необходимо.

Идеальным дополнением к футболкам станут брючки и шорты, изготовленные из мягкого футера. Брючки из коллекции «Вперёд, чемпионы!» представлены в двух цветовых решениях: ярко-красном и привлекательном васильковом с контрастными широкими резинками на поясе и ножках.

Стильные спортивные шорты отлично подойдут как для летних игр во дворе, так и для занятий спортом. Яркий дизайн, напоминающий форму футбольной команды, сделают их фаворитами в гардеробе как мальчиков, так и девочек.

Специально для маленьких кокеток в коллекции «Вперёд, чемпионы!» есть два симпатичных спортивных платьица: красное с весёлым волком Забивакой и сдержанное серое с Волшебным мячом. В них не только удобно бегать и играть, но и вполне можно покрасоваться в гостях или перед друзьями в детском саду.

Стильная повязка на голову с лёгкостью сочетается как с платьем, так и с шортами. Привлекательный цвет и официальный принт Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ делает повязку главным аксессуаром футбольного лета.

А в жаркий летний день не обойтись без банданы или панамы. Захватите стильный головной убор по дороге на стадион, детскую площадку или пляж и можно не беспокоиться, что яркое солнце доставит малышу дискомфорт.

Для законченного образа необходимо выбрать идеально подходящие носочки. Такие, как те, что представлены в новой коллекции Лаки Чайлд. Мягкие и красивые они дополнят любой образ.

Спортивный наряд малыша дополнит толстовка из мягкого футера. Толстовки из коллекции «Вперёд, чемпионы!» созданы в двух вариантах: надевающиеся через голову и застёгивающиеся на молнию со стильным капюшоном.

Хорошей альтернативой толстовке может стать жилет на молнии из тёплого хлопкового футера. Удобные большие карманы, яркий дизайн с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ и стильный капюшон сделают малыша звездой детской площадки!

Яркие спортивные костюмы коллекции «Вперёд, чемпионы!» представлены в красно-сером и васильково-сером цветовом решении. Максимально удобные брюки с широкими контрастными резинками на поясе и ножках, а также яркая толстовка с изображением символов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ – идеальный вариант как для прогулок, так и для занятий в спортивной секции.

Лёгкая ярко-красная куртка с капюшоном и футбольной нашивкой просто незаменима для прогулки в прохладный день. Прочная полиэстеровая ткань не позволит сквозняку добраться до вашего малыша, а мягкая хлопковая подкладка сохранит тепло и комфорт.

В последнее время многие полюбили удобные и стильные жилеты с утеплителем. В коллекции «Вперёд, чемпионы!» также нашлось место жилету насыщенного красного цвета с официальной нашивкой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Теперь вопрос, что надеть, если солнце спряталось за тучи, больше не будет беспокоить заботливых родителей.

Дополнить любой спортивный комплект сможет яркая хлопковая шапка красного, василькового или белого цвета. Теперь маленький чемпион точно готов к своим первым рекордам!

Спешите оформить предзаказ на эту коллекцию со скидкой 30%

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!