Нет никого, кто любил бы весёлые мелодии и танцы больше, чем малыши. Даже не умея говорить, они уже начинают подпевать и пританцовывать, как только услышат любимую песенку. Именно такое музыкальное настроение вдохновило дизайнеров Lucky Child на создание коллекции «Весёлые нотки». В ней есть всё, чтобы малыши танцевали под заводные ритмы вместе с любимыми игрушками, братьями-сёстрами или родителями.

Что может быть удобнее для танцев, чем комбинезон? При изготовлении каждого из четырёх комбинезонов коллекции «Весёлые нотки» использовался только высококачественный мягкий хлопок и гипоаллергенные краски на водной основе. Выберите яркий сиреневый с забавным принтом или весёлый разноцветный комбинезон с удобными кнопками, и ваш малыш будет беззаботно бегать и играть весь день. А ещё в этих комбинезонах так приятно и комфортно спать, что его вполне можно использовать как пижаму.

В стильных ползунках из коллекции «Весёлые нотки» предусмотрено всё, чтобы малыши первых месяцев жизни отлично себя чувствовали: мягкий материал, плоские швы и надёжная, не доставляющая дискомфорта резинка. Можно выбрать один из трёх вариантов расцветки: сиреневый, молочный или разноцветный. Или взять все три. Ведь хороших ползунков никогда не бывает много.

Штанишки «Весёлые нотки» станут незаменимыми в гардеробе маленьких непосед. Обратите внимание на широкие резинки на поясе и ножка, благодаря которым штанишки не потеряются в процессе активных игр. Небольшой совет: когда штанишки станут немного коротковаты, сделайте из них бриджи! Именно поэтому покупка штанишек из коллекции «Весёлые нотки» – это очень выгодное вложение.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Чтобы дополнить штанишки или ползунки стильным верхом, обратите внимание на удобные боди. В коллекции «Весёлые нотки» можно выбрать боди с коротким или длинным рукавом, а также одну из трёх расцветок – сиреневую, молочную или разноцветную. В этой же цветовой гамме выполнены и кофточки на кнопках – удобные и красивые.

Распашонка из коллекции «Весёлые нотки» станет лучшим приобретением для девочек первых месяцев жизни. Всё потому, что распашонки изготовлены с учётом самых строгих требований, предъявляемых к одежде для новорождённых. Удобные манжеты-антицарапки позволят скрыть беспокойные пальчики, а наружные швы станут гарантией комфорта и спокойствия.

Для того, чтобы уберечь нежные ушки от сквозняков, необходимо позаботиться о соответствующем головном уборе. Хлопковая шапочка или чепчик в коллекции «Весёлые нотки» представлены в двух вариантах расцветки – сиренево-молочной и разноцветной с забавным принтом.

Сложно представить гардероб малыша без пелёнок. В коллекции «Весёлые нотки»представлены пелёнки, изготовленные из высококачественного хлопка и окрашенные безопасной стойкой краской на водной основе. Такие пелёнки станут не только незаменимыми помощниками, но и стильными аксессуарами.

С «Весёлыми нотками» в вашем доме всегда будет звучать музыка!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!