Любовь, дети и Южная Корея

Продолжаем делиться самыми яркими страницами блогеров. На этот раз расскажем о прекрасной якутке Светлане, нашедшей свою любовь в далёком южнокорейском Сеуле.

Обаятельная и яркая Светлана Сон родилась и выросла в Якутске, а свою любовь встретила во Владивостоке. Оказалось, что её избранник приехал в Россию учиться, а потом должен вернуться к себе на родину — в Южную Корею. Девушка без раздумий поехала за своей любовью в чужую страну и нашла там своё счастье. Сейчас Светлана живёт в Сеуле, воспитывает вместе с мужем троих детей и делится с подписчиками своего блога заметками о жизни в Корее. Мы с удовольствием делимся с вами яркими фото этой стильной семьи и некоторыми интересными наблюдениями нашей соотечественницы. А ещё подскажем, как вы можете с помощью одежды Lucky Child повторить понравившиеся образы.

«Чем корейские мужчины могут привлечь внимание иностранок? Мне кажется, тем, что они отличные папы и хорошие семьянины».

«Ева и Санхён пока точно не знают, на каком языке им говорить с Майей. Между собой они говорят только на корейском. А с ней то на русском, то на корейском».

А это та самая малышка Майя. Такие же красивые комплекты в нежной пастельной цветовой гамме можно найти в коллекции «Дуэт» и «Дюймовочка» от Lucky Child.

«Какие навыки совершенствуются с появлением детей? У меня это терпимость, пофигизм, быстрая хватка, быть в трёх местах одновременно и уметь отдохнуть за 5 минут плюс насладиться видом».

«Несмотря на низкую рождаемость в стране, государственных садов тут тоже не хватает. Туда огромные очереди, но зато стоимость за месяц очень символичная, в отличии от других, около 50$».

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Иногда Светлана и её дочери одеваются в одном стиле, и это выглядит очень мило.

Дети Светланы очень любят пижамы и мягкие халатики. А если вы всё ещё в поисках идеального ночного комплекта для малыша, то загляните в наш специальный раздел.

«Корейцы много работают, но я бы НЕ назвала корейцев не трудоголиками, они просто очень и очень трудоспособные. Любят работать и не могут без работы. Поэтому быть в отпуске для них больше 10 дней – ад».

«Корейцы считают, что группа крови говорит о личности человека, его темпераменте и совместимости с другими. Кстати, меня муж почти первым делом спросил, какая у меня группа крови».

«Корейцы не любители загара, поэтому тщательно оберегают свою кожу от солнца. Купальные шорты, леггинсы, сверху шорты, кепка».

«В Корее неприлично оголять плечи. Зато прилично жевать за столом и выпускать газы в общественных местах. Как думаете, что из этого я соблюдаю? Ничего. Но знаете, давно уже тут нет строгих правил. Мир меняется, И корейцы тоже. И на улицах можно встретить девушек с декольте и оголЁнными плечами. На пляжах есть девушки в бикини и мужчины в коротеньких шортиках. Да и не все правила обязательно соблюдать в чужой стране».

«Мы были приглашены на свадьбу коллеги мужа. И моя задача была одеться проще, чем в ТЦ. Я справилась: чЁрные брюки, белый топ и пиджак – типичный дресс-код на корейскую свадьбу. Никаких платьев в пол и причЁсок до потолка». 

Хорошо, что детям в Корее можно одеваться ярко и стильно по любому поводу! Мы это тоже любим. А вы уже видели симпатичные платья и юбочки от Lucky Child?

Какие особенности жизни в Южной Корее вас удивили?
Делитесь в комментариях!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

семья
28 марта 2024
На что я потратила материнский капитал.
семья
27 марта 2024
Как ошибка номером чуть не сорвала свадьбу
психология
26 марта 2024
6 неочевидных способов борьбы с тревожностью
психология
25 марта 2024
Почему жена «пилит» мужа
семья
24 марта 2024
Снова вместе, вопреки бытовым проблемам
семья
24 марта 2024
Наши отношения не разрушит никакое расстояние
семья
23 марта 2024
Существует ли дружба между мальчиком и девочкой?
соседи
22 марта 2024
Наши дружные соседи
психология
19 марта 2024
Абьюз: всё, что вам надо знать про чувства агрессора
психолог
17 марта 2024
Как Юлия сама предложила Стасу пожениться
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались