«Мечты исполняются!»

Лёгкая, как ветерок, и яркая, как цветущий луг – всё это о новой коллекции для девочек «Мечты исполняются» от Lucky Child. И вы точно влюбитесь в неё с первого взгляда

« Лето, ах, лето! Лето звёздное, звонче пой. Лето, ах, лето! Лето звёздное, будь со мной» Так и хочется петь эту песню, глядя на новую коллекцию «Мечты исполняются». Натуральные ткани, классические цветочные набивные рисунки и абсолютный комфорт движений — мы продумали каждую деталь, чтобы лето стало красивым и запоминающимся. А помечтать о нём можно уже весной.

 Концепт: Летняя коллекция для девочек в стиле кантри. Цветочные принты и набивки, рюши, женственные цвета.
 Цвета: бежевый, тёмно-синий, персиковый, серый, акцент — ярко-розовый.
 Принты и паттерны: цветочный поплин, шрифтовые принты с цветами.
 Полотна: Бежевый, петельчатый футер – 100% хлопок
Тёмно-синий, петельчатый футер – 100% хлопок
Трикотажный джинс – 95% хлопок, 5% эластан
Цветочки на персиковом и на сером, поплин – 100% хлопок
Поплин бежевый, синий – 100% хлопок
Экрю, розовый – шифон
Бежевое кашкорсе – 95% хлопок, 5% эластан
Тёмно-синяя рибана – 95% хлопок,5% эластан


Возможно ли девочке провести лето без платья? Это вряд ли. Даже самые большие непоседы согласятся надеть лёгкое платье из хлопкового трикотажа с забавным принтом. Классический «футболочный» верх и развевающаяся юбка покорят маленьких любительниц активного отдыха. Ещё бы: крой платья учитывает все особенности фигуры, швы не натирают, а кожа ощущает только комфорт.
Романтичные малышки точно не устоят перед классическим платьем с набивным рисунком полевых трав. Небольшие рюши на плечах и груди, расклешёный подол и бесконечная уверенность в том, что ты – самая красивая девочка этим летом!

Платье представлено в двух цветовых решениях: нежном голубом и приятном персиковом оттенках.
Дополнить образ мы предлагаем стильной банданой с узелкоми эластичной резинкой. Бандана нежно облегает голову и защищает от перегрева.

_____________________  _____________________
Для создания каждой коллекции Lucky Child мы выбираем исключительно натуральные ткани. Мы знаем, что современные синтетические материалы имеют хорошие показатели гигроскопичности и воздухопроницаемости, но не хотим допускать даже малейшего шанса, что в нашей одежде вашему малышу станет некомфортно. Удобство, безопасность и гипоаллергенность — наши основные критерии для каждой модели, выходящей под маркой Lucky Child.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Лето, без сомнения, время удобных шорт. В коллекции «Мечты исполняются» представлены две модели: классические спортивные и шорты элегантного кроя с поясом-бантом. Такие шорты с лёгкостью можно надеть на торжество и выглядеть просто великолепно.



Удобные брюки с похожим кроем пояса пригодятся для прохладных дней или вечеров. Классический крой, сдержанные цвета и удобные карманы — кажется, поиски идеальных брюк завершены.

_____________________  _____________________
Каждый раз, когда мы готовим к запуску новую коллекцию, мы думаем о том, насколько удобной окажется та или иная модель. Мы используем специальные детские лекала, разработанные с учётом особенностей детей первых лет жизни. В первую очередь, мы исходим из показателей комфорта и лишь затем разрабатываем дизайн. Именно поэтому нашу одежду любят и родители, и дети.

Если спросить девочек, что они думают о лосинах, то около 100% из них скажут, что лосины — это их любимое. Абсолютный хит всех гардеробов — удобные лосины – мы включили в коллекцию «Мечты сбываются». Эластичный хлопковый трикотаж, мягкая резинка на поясе и универсальные цвета обеспечат особое место этой модели в сердце вашей малышки. В коллекции «Мечты исполняются» представлены классические лосины и укороченные лосины-капри.

Идеальным дополнением комплекта с лосинами станет толстовка из мягкого петельчатого футера. Тёмно-синяя или бежевая — каждая из них дополнена оригинальным цветочным принтом и небольшими шифоновыми рюшами на плечах.
Хлопковый футер стал основой для создания оригинального платья с длинным рукавом. Модель с актуальным сочетанием спортивного и романтического стиля способна стать настоящим хитом. Динамичные полоски на рукавах и набивной рисунок подола — стильное решение для звёздного лета.

Потому что с Lucky Child мечты исполняются!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

дети
17 апреля 2024
Я научилась правильно распоряжаться одеждой, из которой выросли дети
лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались