Лотти Уилсон-Дейл родилась с синдромом амниотической перетяжки, из-за которой у нее случился порок развития левой руки. Девочка появилась на свет без предплечья. Из-за этой особенности над Лотти постоянно издевались сверстники, обзывая девочку «змеиной рукой». Родители девочки встали на очередь на протез, но ждать его пришлось три года. И вот Лотти наконец получила его бесплатно от благотворительной организации. По словам девочки, теперь с желто-розовым протезом она начала новую жизнь и стала чувствовать себя настоящей супергероиней.

Лотти уже успела освоить протез и теперь без проблем может играть в мяч, куклы и даже рисовать. Мама девочки признается: благодаря протезу самооценка и уверенности дочки выросла.

Женщину цитирует Daily Mail:

Для меня было важно, чтобы она получила протез. Я не хотела, чтобы над ней издевались, и она чувствовала себя обделенной, когда станет старше.

Мама Лотти рассказала, что дочь лишь недавно начала спрашивать, почему она родилась без руки и удивляется, почему у ее брата все конечности полноценные. Она добавила:

Когда она начинает спрашивать о своей руке, мы говорим ей, что она особенная, но это никогда не помешает нам любить ее.

Ранее сообщалось о том, что 2-летнему мальчику из Новосибирска бесплатно сделали механическую руку.