33b224b5-5cf7-4765-bf98-d8ccd7fee148.JPG

1 июня в "Меге Химки" пройдет грандиозное торжество «Семья в большом городе» - карнавальное шествие для всей семьи с колясками. Детям более старшего возраста можно украсить своё транспортное средство: велосипед, самокат, беговел.

   В программе праздника:
• бесплатная подготовка образов и декора в мастерской СитиКидс @citykids.msk (29 мая с 18:00 до 20:00) с художником
• регистрация участников парада
• встреча 1 июня в 11 часов утра с режиссером
• театрализованное шествие участников по "Меге Химки" в сопровождении оркестра
• финальный флешмоб перед сценой вместе с ведущим
• фееричное награждение победителей в 8 номинациях от партнеров мероприятия:
 * производитель детской одежды @my_lucky_child
 * cеть развивающих классов для детей и родителей @baby_sensory_russia
 * производитель товаров для детей @hb_happybaby
 * сеть магазинов парфюмерии и косметики @rivegaucheru
 * сеть студий маникюра @nogotok.official
 * фитнес-клуб @xfit_khimki
 * cпа-салон @artspaa
• общее фото участников 

А ещё фотограф сделает фотомагниты!

Участие совершенно бесплатно. Ссылка на регистрацию в аккаунте @citykids.msk

Ждём вашу семью в "Меге" — будет весело!





Афиша.jpeg

В парке Красная Пресня в Москве 1 июня, в рамках семейного фестиваля газеты "Metro", состоится Шестой благотворительный "Утиный Заплыв", организатором которого выступает Фонд "Навстречу переменам". Множество резиновых уточек будут выпущены в воды пруда в парке и поплывут к финишной линии. Победители и выборочные участники получат призы от партнёров Заплыва.

Зарегистрироваться и принять участие в Заплыве просто - нужно пройти на сайт www.duckrace.ru и сделать взнос на выбор, минимальный в размере 400 рублей (в день Заплыва в парке взнос будет 450 рублей). Вы автоматически получаете желтую резиновую уточку, её порядковый номер придет Вам от организаторов по электронной почте, указанной при регистрации. 1 июня в 16.00 Ваша уточка, а может быть, и не одна, поплывет вместе со всеми, а после Заплыва вы сможете получить ваших жёлтых участников на стенде Фонда. Участвовать можно семьей, компанией друзей и даже целой организацией - ведь флотилия уточек плывет дружно и собранно!

По всему миру желтые уточки плавают только с благими намерениями - для поддержки социально значимых проектов. В Москве Добродаки плывут для Фонда "Навстречу переменам". Фонд занимается поддержкой социальных проектов для детей нашей страны. В настоящий момент под опекой Фонда находятся проекты, среди которых многие направлены на адаптацию детей к современным условиям жизни, в том числе детей с ограниченными возможностями. Фонд выступает в роли морального, финансового, а также образовательного помощника-инкубатора.

Все участники Шестого Благотворительного Утиного Заплыва - спонсоры Фонда, ведь каждый взнос запускает резиновую уточку в воды пруда парка Красная Пресня. И с каждой уточкой все больше проектов получат необходимую помощь и обучение.

Мы хотим рассказать, что благодаря уточкам в прошлых заплывах свое развитие и шанс на долгое существование получили более 30 проектов в городах по всей России! Среди них Инклюзивный театральный проект "Взаимодействие", цель которого - создание профессиональных спектаклей и кино с актерами с синдромом Дауна, а также мультимедийный проект "Детям о важном" Натальи Ремиш, для развития эмоциональной осознанности у всей семьи, и другие проекты, о которых Фонд подробно рассказывает на своём сайте.

Партнёрами Заплыва выступают: Tele2 - Международная телекоммуникационная компания, газета Metro, Peg Perego – детские товары из Италии, Kidzania – парк профессий в Москве, Yongo – образовательные лото и IQ-головоломки, Funnyducks – резиновые уточки для любого настроения и повода, Nutcase – аксессуары для активных видов спорта, Bitey – натуральный перекус для взрослых и детей, KUMON – популярные во всем мире развивающие рабочие тетради, Магникон – инновационные магнитные конструкторы, Jolly Décor – стильный домашний текстиль, KIDMOST - единый детский абонемент в творческие и развивающие кружки, спортивные секции и развлекательные центры, книжное издательство Розовый Жираф и бренд детской одежды Lucky Child.


IMG_9966.JPG