Герцог и герцогиня Сассекские сейчас находятся в отпуске и не появляются на публике. Королевская пара улетела в Канаду, где жила Меган на протяжении семи лет. Все перемещения семьи держатся втайне из соображений безопасности. По слухам, Гарри и Меган много времени проводят со своим сыном и лишь изредка устраивают небольшие домашние вечеринки для друзей. 

Но вот на днях в сети появилось видео, где принц в костюме Санта-Клауса поздравил с Рождеством всех детей военнослужащих, которые остались без родителей. 

Герцог рассказал о своих чувствах, когда погибла принцесса Диана: «Да, я прекрасно знаю, что значит потерять родителя ребёнком — это невероятно тяжело. Но я также знаю, что каждого из вас, кто помогает другому, ждёт удивительное будущее и фантастическое Рождество. Я слышал, что в этом году вас там 190. Эй, повеселитесь там хорошенько за всех нас! Я также хочу призвать вас, ребята, посмотреть вокруг и понять, что вы все являетесь частью большой и дружной семьи. Вы все невероятно сильные. Ваши родители никогда не будут забыты, и вы никогда не будете забыты. Я очень-очень надеюсь, что вы уедете сегодня с огромной улыбкой на лице Счастливого Рождества и счастливого Нового года».