Александр Ревва и его супруга Анжелика поженились в 2007 году. В браке родились две очаровательные дочери – Алиса и Амели.

Официально зарегистрировав отношения лишь однажды, пара вот уже несколько лет поддерживает добрую традицию повторного обмена клятвами. 

На этот раз церемония прошла на Мальдивах, куда всё семейство улетело на новогодние праздники. 

В тихом семейном кругу на Рождество Александр и Анжелика, одетые в белоснежные наряды, снова произнесли свадебные клятвы. 

«Я стала твоей женой... уже в четвёртый раз», — поделилась впечатлениями Анжелика в Инстаграме.

Александр Ревва также рассказал о церемонии на свой странице в соцсети. Он опубликовал видео, снятое в этот день и сопроводил его строчкой из собственной песни «Она решила сдаться»: «Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться».

Александр и Анжелика познакомились в 2005 году. Сначала пара поддерживала отношения на расстоянии — на тот момент Анжелика жила в Краснодаре, а Ревва уже переехал в Москву. Через какое-то время влюбленные решили жить вместе, но поженились они только в 2007 году, когда Анжелика узнала о первой беременности. В том же году на свет появилась их старшая дочь Алиса, а ещё через шесть лет родилась младшая Амели.