Режиссёр короткометражек и рекламных роликов Ли Лочлер решил сделать предложение своей девушке самым оригинальным способом. Он заново отрисовал ключевую сцену из любимого мультфильма своей девушки Стхути Дэвид «Спящая красавица» так, что вместо героев на экране появлялись мультипликационные версии их самих. А в конце нарисованный Ли достаёт коробочку с кольцом. 

30 декабря Лочлер позвал свою возлюбленную в кинотеатр на просмотр мультфильма. Чтобы всё прошло как надо, мужчина арендовал один из залов кинотеатра в Бруклине и пригласил всех друзей и родственников, а также всех пользователей сайта Reddit, кто согласился помочь.

Позже Лочлер выложил в сеть видео реакции девушки на всё происходящее. Сначала она не понимала, почему в её любимом мультфильме всё изменилось и откуда у принца коробочка с обручальным кольцом.

В это время молодой человек встал на одно колено. «Я люблю тебя всем сердцем, желудочками, предсердиями и клапанами… Она кардиолог! — пояснил автор ролика присутствующим. — Согласна ли ты жить долго и счастливо со мной?»

Девушка, конечно же, ответила «Да».

Ли Лочлер потратил на создание альтернативной концовки мультфильма шесть месяцев. И результат того стоил. 

Кстати, если бы Стхути не согласилась, то в финале были бы показаны семь рыдающих гномов. Но этого, к радости жениха, не случилось.