Актриса Милла Йовович 2 февраля родила свою третью дочь. Мир узнал об этом радостном событии из инстаграма её старшей дочери – Эвер Габо. Сама счастливая мама немного позже опубликовала в своём аккаунте первые фотографии малышки и написала: «Вчера, 02/02/2020 в 8:56 утра Оушин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон родилась! Оушин — это валлийское имя для мальчиков. Сейчас я понимаю, что имя получилось длинным, но наша семья не смогла договориться о её втором имени». 

Оказалось, что такое необычное имя стало результатом соединения трёх имён, которые были выбраны для малышки члена и семьи. Имя Эллиот выбрала сама Милла и её младшая дочь. Отец и бабушка девочки настаивали на имени Ларк. В результате малышка получила два вторых имени, чтобы позже сама смогла выбрать, как ей себя называть. 

Актриса пообещала подписчикам публиковать больше фото Оушен Ларк Эллиот: «Она такая красивая! У неё волосы светлее, чем у других девочек, и она очень сильная. Её маленькие ручки везде, и она уже поднимает голову, чтобы осмотреться вокруг! Она наш чудо-ребёнок, и мы все так благодарны, что она у нас есть, и обожаем её!! Я опубликую больше фотографий позже, но мы все устали, потому что последние несколько ночей были сумасшедшими!», — написала Милла.