Эрин Бейтс родилась 8 октября 2019 года и стала настоящим подарком для своих родителей, которые пытались завести ребёнка целых 10 лет. Однако, спустя несколько месяцев у девочки обнаружили редкий и опасный порок сердца, требующий незамедлительного лечения.

Перед новым годом малышка перенесла операцию на открытом сердце и пошла на поправку. Но спустя несколько дней у маленькой Эрин поставили новые страшные диагнозы — бронхомаляция и трахеомаляция, сужение дыхательных путей.

Очень быстро девочка уже не могла дышать без аппарата ИВЛ. Сердце малютки увеличилось так, что начало давить на её дыхательные пути. На этом несчастья не оставили Эрин. 10 апреля малышка заразилась коронавирусом. И… победила его играючи, несмотря на все сопутствующие заболевания и перенесённые операции.

Сейчас девочку признали выздоровевшей и её наконец-то смог увидеть отец, который всё это время переживал за свою дочку дома.

Врачи и всё окружение малышки были по-настоящему поражены волей к жизни маленькой Эрин. Когда кроху переводили из реанимации в обычную палату, ей, как настоящей героине, аплодировала вся больница!

И хотя лечение всё ещё не закончено, родители уверены, что их сильной маленькой дочери уже ничто не сможет навредить!