Адам по роду своей деятельности рок-музыкант, бывший барабанщик американской рок-группы Bloodhound Gang. Адам и Хелен Перри живут в Великобритании, воспитывают двух дочерей 9 и 13 лет. Младшая дочь страдает тяжелой пищевой аллергией, и поэтому ей рекомендовано на завтрак кушать одно и тоже – два тоста из белого хлеба с подсолнечным маслом.
«Пока супруга собирает девочек в школу, я им готовлю завтрак, – рассказывает Адам, – Как-то одним утром мне стало жаль дочку, что у неё такой скучный завтрак, и я решил поиграть с кусочками хлеба. Я начал импровизировать с этими тостами, чтобы у неё появился аппетит, ну и аппетит появился у обеих дочек».
Адам завел аккаунт в Instagram, куда постоянно выкладывает фото своих творений, и у него уже почти 10 тысяч подписчиков. Здесь можно встретить колесо обозрения, архитектурные сооружения – Эмпайр-стейт-билдинг, Бруклинский мост, статуя Свободы, Колизей, а также цветы, животные, различные сценки.
Таким увлечением Адам Перри занимается уже более трёх месяцев и останавливаться не собирается. «Мне это нравится! Это весело! А ещё здорово получать комментарии от людей, где они говорят о том, что их утро начинается с моих тостов», –  говорит Адам.