«Питайтесь правильно, выбирайте здоровую еду. Наслаждайтесь беременностью и любите себя. Ведите активный образ жизни, но прислушивайтесь к своему организму. Если физическая активность причиняет дискомфорт, ограничьте её. Если всё в порядке, продолжайте двигаться», – таков девиз Шарни Кизер

Тридцатилетняя мать пятерых детей Шарни Кизер по-настоящему счастлива, бодра и весела, но так было не всегда. Каждая из беременностей протекала не просто, мучил токсикоз, были сложные роды. Затем послеродовая депрессия делала своё дело. Она стремительно набирала вес и не любила себя. Но когда Кизер узнала о пятой своей беременности, она решила всё изменить.

«Когда я узнавала, что беременна, то полностью ограничивала физическую активность и позволяла себе питаться так, как хочется», – говорит Шарни. Но в пятую беременность девушка решила вести себя абсолютно иначе. Продолжительные тренировки, бег, поднятие штанги, а также сбалансированное питание – входило в режим многодетной мамы. А ещё будущая мама продолжала вести активный образ жизни и много играла с детьми. В итоге Шарни поняла, что чувствует себя великолепно, а ещё исчез токсикоз. Да и малыш появился на свет за 15 минут!

Шарни можно поздравить: она ожидает рождение шестого ребёнка и считает, что и эта беременность будет лёгкой, ведь теперь она знает, как этого добиться.