Джуниор Кокс-Нун, как только родился, сразу стал интернет-знаменитостью. Произошло это после того, как его 32-летняя мама Челси Нун дала интервью знаменитой британской газете. «Мои походы в магазин увеличились: если я обычно тратила примерно минут сорок, то сейчас укладываюсь в два часа. Связано это с тем, что люди, увидев причёску Джуниора, останавливают меня и расспрашивают», – рассказала Челси. Оказывается, малыш родился с очень длинными пышными волосами.

И хотя шевелюра младенца увеличивается с каждым днем, Челси пока не планирует похода к парикмахеру. «Я пока не хочу его стричь, – поделилась она. – Мне интересно, насколько длинными они могут отрасти. Я не знаю, откуда у него столько волос. Его голова похожа на большой шар сахарной ваты».

У  Челси есть ещё двое детей: четырёхлетний Митчел и шестилетний Престон. И, как утверждает мама, с их волосами всё было нормально. «Мы зовем его «Медвежонок», поскольку он и в самом деле похож на маленького медведя. Но когда Джуниор чем-то недоволен, то больше похож на злого гномика».