Джейми, мама трёхлетней Одри выложила видео в социальные сети, где малышка, глядя в зеркало, без конца повторяет «Я хорошенькая! Я хорошенькая!» и любуется своей новой кофточкой. Когда Джейми говорит в адрес дочки очередные эпитеты, та охотно включает их в свой список комплиментов и произносит самой себе: «Я хорошенькая и красивая, и милая, и умная, и прекрасная!»

Джейми выложила видео в Facebook, его посмотрели 29 тысяч человек. Ролик набрал более 360 лайков, более 560 репостов и более 100 комментариев. «Я не ожидала такой популярности и счастлива, что Одри заставила улыбнуться стольких людей. Она показала им, что надо быть уверенной в себе и любить себя такой, какая ты есть», – рассказывает Джейми.

По словам мамы, Одри очень милый ребёнок: «Она готова делать комплименты всем вокруг. Для неё ничего не стоит сказать совершенно незнакомой тёте: «Простите, но мне так нравится ваше платье» или «У вас такой красивый браслет». Она просто излучает любовь и позитив, и я рада, что это отношение распространяется и на её восприятие самой себя».