Сейчас Синди Кроуфорд 51 год, и она всё ещё появляется на обложках журналов, но принять то, что ей уже никогда не будет 30 лет, далось очень трудно: «Не хочу тратить своё нынешнее время и силы на попытки вернуться назад, туда, где мне было за тридцать. Да, возможно, мне хотелось бы, чтобы кожа и талия не изменились. Я много работала для превращения в того, кем являюсь».

Также Синди рассказала о том, что никогда не подталкивала своих детей – 15-летнюю Кайю и 17-летнего Пресли – к карьере модели, но дети сами выбрали этот путь: «Многие дети, когда завершают учёбу в школе, берут пример с родителей. Сын и дочь естественным образом интересовались модой, потому что её мир был близок к ним».

Однако причины, по которым сын и дочь выбрали модельный бизнес, у каждого из них были своими: «Сына привлекают путешествия, потому что у ребят всё по-другому. Примером для дочери стала моя успешная карьера. Она видела, как я работаю и насколько серьёзно отношусь к своему делу. Кайе всего лишь 15, поэтому рано строить прогнозы», – размышляет Крофорд.

А ещё всемирно известная модель порадовалась тому факту, что благодаря интернету и социальным сетям красота стала доступнее: «Раньше лишь несколько представительниц прекрасного пола появлялись на обложках журналов, а сегодня в Instagram вы можете найти неизвестную вам девушку, у которой девять миллионов фолловеров, и признать, что она красива».