Этим радостным известием звезда фильмов «Фантастическая четверка» и «Город грехов» поделилась с подписчиками на своей странице в одной из социальный сетей, сопроводив новость забавным видео с участием дочерей.

Джессика Альба и её муж Кэш Уоррен встретились на съёмках фильма «Фантастическая четверка», и, по словам актрисы, она сразу же поняла, что этот человек именно тот, кого она искала: «Спустя некоторое время после знакомства с Кэшем я позвонила близкой подруге и сказала, что у меня есть ощущение, будто мы знакомы с ним целую вечность, и я хочу узнавать его и в будущем».

Пара вместе с 2006 года, а в мае 2007 года они устроили секретную свадебную церемонию, на которую не пригласили даже близких друзей. А уже в следующем месяце, в июне 2007 года, у них родилась первая дочка, которую назвали Онор. Вторая малышка Хэвен Гарнер появилась на свет в 2011 году.

«До рождения дочерей я целиком и полностью отдавала себя карьере. Но теперь, когда в моей жизни есть Кэш и девочки, я поняла, что нет ничего важнее семьи, и она всегда будет в приоритете», - признаются Джессика.

0644ae4455164756b4dd1d57052ff7af.jpg