Жители штата Висконсин 22-летняя Саванна Олин и ее 23-летний муж Нэйтан в августе 2018 года впервые станут родителями. Пара уже знает, что у них родится мальчик. Поскольку такое важное событие случилось у Олинов в первый раз, они решили с самого начала задокументировать каждый этап своего родительства, пишет The Daily Mail.

И первым таким роликом стал монтаж из 12 клипов, запечатлевших эмоциональную реакцию на новость о будущем малыше со стороны ближайших родственников и друзей Саванны и Нэйтана. Причем для каждого из них будущие родители придумали свой особый способ сообщить эту новость.

Первым человеком, который узнал о грядущем прибавлении в семействе, стал 16-летний младший брат Саванны по имени Джетт. Он потерял дар речи, когда распаковал подарок – футболку с надписью «Лучший дядя». Сестра Саванны, в свою очередь, получила футболку с принтом «Лучшая тетя». Девушка просто разрыдалась от счастья. Точно такая же реакция была и у сестры Нэйтана, получившей в подарок кружку «Лучшая тетя». Еще один брат Саванны, Райан, узнал о том, что станет дядей, получив в подарок боди для младенца с принтом «Крут, как мой дядя Райан».

Других членов семьи и друзей ждал сюрприз, когда они взглянули на этикетки, наклеенные на подарочные бутылки вина. Родители Саванны и Нэйтана узнали, что впервые станут бабушками и дедушками из записочек, вложенных в детские книжки. При этом будущие бабушки и дедушки восприняли это известие наиболее спокойно, в то время как будущие дяди и тети открыто хохотали и вопили от восторга. По словам Саванны, они с Нэйтаном планируют показать это видео своему сыну, когда тот подрастет.