26 июля состоится мероприятие «Эволюция инвестора» - это первая встреча из серии совместных мероприятий Клуба предпринимателей “Эквиум” (инициатива "Рыбаков фонд") и инвестиционной платформы “RIClub”, направленных на создание новой инвестиционно-предпринимательской среды в России. Гостями вечера станут предприниматели - члены клуба “Эквиум”, инвесторы платформы “RIClub”, а также представители СМИ и известные бизнес-деятели.

В ходе встречи каждый участник сможет в неформальной обстановке пообщаться как с потенциальными инвесторами и успешными предпринимателями, так и с приглашенными экспертами. На мероприятии выступит представитель компании Lucky Child Светлана Синицына. Она расскажет участникам встречи «Эволюция инвестора» об истории бренда Lucky Child, его развитии и достижениях, а также поделится успешным опытом реализации кампании по продаже уникальной лицензионной коллекции с символикой FIFA. Большая часть произведенного товара (более 50 тысяч изделий) была продана ещё до старта Чемпионата мира по футболу FIFA в Россиитм 2018.

По словам основателя и генерального директора компании Lucky Child Владимира Мамута, "компания решила прибегнуть к краудлендингу, потому что ей интересны альтернативные способы инвестирования, так как они проверяют бизнес своей высокой профессиональной экспертизой и за счет этого не требуют железобетонных активов (таких, как недвижимость)". 


RIClub (Russian Investor’s Club) — это инвестиционная платформа, где частные и институциональные инвесторы финансируют проекты малого и среднего бизнеса. Фонд "IDEA+" выступает в качестве соинвестора по каждой сделке.

Эквиум — инициатива «Рыбаков Фонд», закрытый клуб для high-impact предпринимателей, добившихся успеха своими силами, чьи идеи и истории успеха способны вдохновить, а компании – масштабироваться на международном уровне.

Lucky Child – компания детской дизайнерской одежды из России, представлена на рынке с 2009 года и является лидером в сегменте одежды для детей от 0 до 3 лет. За эти годы компания выпустила более 55 коллекций. Товар представлен более чем в 200 городах в России и странах СНГ. Помимо официального сайта товар можно приобрести в оффлайн-магазинах «Дочки-Сыночки», Olant; в интернет-магазинах Wildberries, Ozon, Aliexpress, Akusherstvo, MyToys, Babadu и т.д.

Ольга Владимирова