18 августа с 12 до 19 ч. в Измайловском парке (Аллея Большого круга, 7) г. Москвы пройдет фестиваль МамаПати "День знаний", для которого компания Lucky Child приготовила много активностей для всех посетителей.

Семейный фестиваль МамаПати - это полезные знания, развлечения, конкурсы, отличные подарки, детская анимация и ярмарка товаров для детей и родителей. В преддверии нового учебного года организаторы решили сделать упор на познавательной части мероприятия – лекциях, семинарах и мастер-классах. На МамаПати выступят приглашенные эксперты в сфере материнства и детства, здорового образа жизни и семейных отношений.

Много интересного готовится и для детей: многочисленные игровые зоны для малышей и ребят постарше, мастер-классы, анимация и зажигательная детская дискотека.

Одежда Lucky Child будет представлена в большом и просторном шатре (точное расположение смотрите на карте), где каждый сможет не только познакомиться с моделями бренда, но и приобрести любой понравившийся товар.

В 13.30 на главной сцене состоится дефиле с детками-моделями и их родителями в одежде Lucky Child. Приходите посмотреть на маленьких крох на подиуме и поболеть за них!

Традиционно в конце фестиваля пройдет розыгрыш ценных призов, в котором примут участие гости, прошедшие квест от партнёров. Участвуйте и выигрывайте сертификат на сумму 3 000 руб. на покупку любой одежды на нашем сайте www.lucky-child.com!

Вход и развлечения абсолютно бесплатны, необходимо лишь оформить пригласительный билет на сайте mamaparty.ru. Билет оформляется только на маму, остальные члены семьи идут по ее пригласительному. Важно сохранить номер пригласительного, он понадобится для участия в квесте и розыгрыше призов.

Ждём вас на фестивале!

IMG-20180810-WA0015.jpg