Открытие бренд-зоны Lucky Child в ТЦ «Твой Дом Новая Рига»

8 июня в торговом центре «Твой Дом Новая Рига» состоялось открытие бренд-зоны Lucky Child, в которой представлено более 600 наименований товаров. О том, как это было, – в нашей статье.

Компания Lucky Child, несмотря на свою популярность, не останавливается на достигнутом. Ежедневно менеджеры работают над увеличением количество оптовых и розничных точек продаж, чтобы качественную детскую одежду можно было купить в любом удобном для родителей месте. Помимо своего интернет-магазина и нескольких десятков других самых известных онлайн-шопов, Lucky Child продаётся в сотнях розничных точек по всей России и в странах ближнего зарубежья. Новым таким местом стал современный гипермаркет сети «Твой Дом» на Новорижском шоссе, 9 км от МКАД.

«Твой Дом» – это огромный круглосуточный магазин, в котором без труда можно найти любой предмет для дома, спорта и отдыха. Трудно поверить, но на площади более 100 тысяч квадратных метров представлены более 300 000 наименований товаров и более 10 000 различных брендов – целый город товаров и услуг. Туда стоит прийти не только за покупками, но и за хорошим настроением или вдохновением. «Твой Дом Новая Рига» – один из восьми гипермаркетов сети с современной архитектурой, роскошным дизайном, морем цветов и света.

Именно здесь 8 июня 2019 года открылась фирменная бренд-зона Lucky Child, в которой родители в любое время дня и ночи сможет приобрести одежду для своего малыша. Это стало возможным благодаря продуктивной работе представителей ТЦ «Твой Дом» и менеджеров бренда Lucky Child. Поэтому мы решили спросить их, как удалось им достигнуть такого важного сотрудничества.

– Почему для Lucky Child важно открытие этой бренд-зоны?

– Для нас это очередной шаг стать немного ближе к покупателям. Мы занимаем лидирующие позиции по онлайн-продажам. Наличие бренд-зон в офлайне, позволяет нашим клиентам вживую увидеть огромный ассортимент одежды Lucky Child.

– Это первая такая бренд-зона?

– Конечно, нет. Первый такой опыт был в Казахстане в 12 магазинах сети «Марвин». Теперь продолжаем осваивать российский рынок.

– Какие коллекции и сколько наименований товаров представлены?

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

– С первого дня продаж мы представили покупателям более 600 наименований товаров из коллекций: «Принцесса сказки», «Лемур в Париже», «Крутой парень», «Lucky sport», «Amore girl», «Весёлое купание», «Ажур», «Котики», «Маленькая садовница» и др. В фирменной зоне всегда можно купить толстовки, платья, костюмы, пелёнки, чепчики, шапочки, банданы, носочки, колготки, игрушки, трусики, нагрудники.

– По чьей инициативе стало возможным открытие нового центра продаж?

– Инициатива была обоюдная, и нам очень приятно сотрудничать с представителями сети «Твой Дом». Планируем крепкое и долгосрочное сотрудничество с этими гипермаркетами.

– Какие дальнейшие планы по открытию таких бренд-зон?

– По плану открытие очередного стенда состоится в ТЦ «Твой Дом Мытищи» 27-28 июня 2019 года.

Бренд-зона Lucky Child ярко выделяется на фоне другого ассортимента магазина благодаря фирменному стенду, светящимся вывескам, оригинальному способу презентации одежды. Такая система корнеров и «островов» давно зарекомендовала себя в Европе и сейчас массово внедряется во всех магазинах одежды и обуви в России. Это дополнительно привлекает внимание покупателей, повышает лояльность к бренду, а, следовательно, повышаются продажи продукции. Компания Lucky Child –одна из первых на российском рынке даёт возможность увеличить количество покупок своей одежды с помощью специализированных стендов.

В первые же часы работы бренд-зоны одежда нашла новых поклонников. Мамы сразу в магазине спешили переодеть своего малыша, а дети были только рады преображению. Каждому маленькому покупателю дарили призы, все ушли с праздничным настроением.

Следующим гипермаркетом, в котором будет продаваться одежда Lucky Child, станет ТЦ «Твой Дом Мытищи». Ждём всех на открытии бренд-зоны 27-28 июня 2019 года.

А вы предпочитаете покупать детскую одежду онлайн или в магазинах?
Поделитесь в комментариях!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались