Открытие бренд-зоны в ТЦ «Твой дом» Каширское шоссе

19 октября 2019 года команда Lucky Child открыла новую бренд-зону в торговом центре «Твой дом» по адресу: Каширское шоссе, 24-й км МКАД. Как это было – читайте в нашей статье.

П очему это открытие стало особенным для компании Lucky Child? Именно этот гипермаркет «Твой дом», который открылся больше 20 лет назад, был первым в этой сети. В 1998 году он был одним из самых крупных и значительных во всей России по ассортименту и площади. А сейчас стал ещё больше: с 16 тысяч кв.м. вырос до 60 тысяч! Сегодня этот магазин остаётся популярным у жителей Москвы и Московской области: каждый месяц в нём до 300 тысяч покупателей.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!
Особенным торговый центр «Твой дом» делает то, что он объединён в единое целое с огромным развлекательным комплексом «Vegas». Получается, что в одном месте можно купить любые товары от продуктов питания до строительной техники и при этом отдохнуть всей семьей в популярном у всей столицы центре. Всё это под одной крышей с просторной бесплатной парковкой и уникальным интерактивным фасадом: даже не заходя в торговый центр, можно увидеть видеосюжет событий, которые готовятся в «Vegas». На посещение всех развлечений можно потратить несколько дней – это целый город в городе.

Компания Lucky Child стала партнёром сети гипермаркетов «Твой дом», и это сотрудничество развивается успешно для обеих сторон. 19 октября открылась уже третья бренд-зона в сети гипермаркетов. Первые две расположены в ТЦ «Твой дом Мытищи» (пересечение 91 км МКАД и Осташковского шоссе) и в ТЦ «Твой дом Новая Рига» (Новорижское шоссе, 9 км от МКАД).

Фирменные стенды Lucky Child органично вписались в детский отдел гипермаркета. На них так удобно рассматривать товар: разноуровневые вешалки позволяют увидеть каждую деталь детского гардероба. Яркая нарядная модная качественная одежда привлекает внимание родителей издалека. Большим плюсом является то, что в бренд-зонах представлены только самые новые и самые любимые покупателями коллекции.

Если вам хочется купить утеплённые костюмы, то вам понравится коллекция «Спортивные костюмы». Если срочно нужна тёплая качественная одежда на морозы, то присмотритесь к новинке «Зимние комбинезоны». Идеальные комплекты для детского сада можно скомбинировать из серий одежды «Лемур в Париже, «Basic Sport», «Зебра» и «Принцесса Сказки». И только у Lucky Child такой огромный выбор дизайнерской одежды для новорождённых. Малыш будет самым стильным, начиная с пелёнок. При этом совсем не надо ждать, как при заказе через интернет-магазин.

В первый день открытия мимо украшенных фирменными шарами стендов не могли пройти ни мамы, ни папы, ни бабушки с внуками. Промокоды на скидку раздавали каждому посетителю магазина на весь ассортимент, даже на самые новые коллекции одежды. Линейки «Осенний лес» и «Больше пространства» были самыми популярными среди покупателей. Удобный формат размещения товара – отдельно для мальчиков, отдельно для девочек – пришёлся родителям по душе.

Вот таким должен быть шопинг в XXI веке: быстрым, приятным, разнообразным, и всё в одном месте. После активных покупок в «Твой дом» можно отдохнуть и перекусить в ресторанном дворике. А ребёнок развлечётся в детском парке аттракционов, где можно оставить детей, пока вы будете совершать покупки. И больше никакого нытья со стороны детей – в ТЦ «Твой дом» на Каширском шоссе будет весело всем.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

А вы бывали на наших бренд-зонах? Поделитесь в комментариях!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались