В Измайловском парке Москвы 18 августа прошёл фестиваль «МамаПати», в рамках которого компания Lucky Child провела первое в своей истории дефиле.  В нём приняли участие 18 мам и пап с детьми. Малыши были одеты в одежду Lucky Child, подобранную им стилистами бренда, а перед родителями стояла задача подобрать себе одежду в таком же стиле, чтобы получился эффектный «фэмили-лук». Все родители справились с заданием, и дефиле получилось ярким и запоминающимся.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Одежда Lucky Child на фестивале была представлена не только на детях во время дефиле: каждый желающий мог увидеть новинки и базовые коллекции марки в большом фирменном шатре. Тут же можно было примерить понравившиеся модели и приобрести их.

Одним из самых увлекательных мероприятий фестиваля стал квест, который могли пройти все посетители. Выполняя различные задания, участники квеста приближались к розыгрышу ценных призов, который состоялся в конце дня. Один из победителей розыгрыша получил замечательный приз – сертификат на 3000 рублей на покупку любой одежды Lucky Child!

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Одним из заданий квеста было сфотографироваться с забавными табличками от Lucky Child, например, «Made in Russia», «Маленьким детям – большая забота», «Скучные принты? Хватит это терпеть!», «I'm Lucky, I'm a Child». В итоге более 400 человек выложили фотографии с хэштегом бренда и стали подписчиками нашего аккаунта в Инстаграме.

Семейный фестиваль «МамаПати» проводится в разных городах России. Во время фестиваля проходят полезные лекции, семинары, мастер-классы, а также развлечения, квесты, розыгрыши, ярмарка товаров. Для детей предусмотрены многочисленные игровые зоны, мастер-классы, анимация и зажигательная детская дискотека. Ждём следующих встреч на фестивалях «МамаПати»!