Принимайте «Витамин»: новая коллекция Lucky Child

Lucky Child представляет новую коллекцию против зимней хандры «Витамин». Добавьте несколько моделей в ежедневный гардероб малыша, и хорошее настроение вашей семье обеспечено! Только до 28 февраля скидка 30% по промокоду VITA на предзаказ этой коллекции

Быть сильным, умным и успешным вашему малышу помогают витамины. А качественная и приятная для нежной кожи одежда может радовать не хуже яркого солнца. Попробуйте нашу новую коллекцию для мальчиков «Витамин» и зарядитесь энергией весны и жизнелюбия.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Незаменимый витамин А необходим для острого зрения, крепких костей и несокрушимой иммунной системы. Ваш малыш уже ел сегодня морковку? Тогда пора ему надевать один из супер-удобных хлопковых комбинезонов и отправляться покорять неизведанные части дома. Прочные кнопки расположены по всей длине, а это значит, что вам не придётся старательно ловить ускользающие ножки.

Комплект комбинезонов

Похолодало? Советуем сменить тонкий трикотаж на хлопковый футер. Теплые комбинезоны согреют, позволят коже дышать и не дадут малышу вспотеть.

Комбинезон черный из футера

Комбинезон серый из футера

Витамины группы В отвечают за энергетический обмен, укрепляют нервную систему, стабилизируют пищеварение. Они незаменимы для спортсменов и… активных мальчишек. А чтобы ни один шов не стеснял вашего неудержимого малыша, присмотритесь к удобным ползункам и штанишкам из коллекции «Витамин». Они скроены по специальным детским лекалам, которые точно рассчитаны на маленького непоседу, и потому станут им надёжными спутниками в увлекательных подвижных играх. И подгузник совсем не помеха, когда в ползунках и штанишках между ножками предусмотрено дополнительное пространство.

Комплект ползунков

Комплект штанишек

Составить комплект помогут кофточки и футболки из лёгкого хлопкового трикотажа с удобными кнопками на плечах. Кстати, места крепления кнопок дополнительно усилены, потому что мы в Lucky Child знаем, что бывает, когда ткань тонкая, а кнопки – тугие. Одежда из наших коллекций не порвётся, и это подтверждают тысячи мам.

Комплект кофточек

Комплект футболок

Всем известный витамин С – главный защитник организма от бактерий и вирусов. А ещё он помогает заживлять раны и способствует росту организма. Он незаменим, как и удобные боди Lucky Child для самых маленьких. Нежный экологичный хлопок приятен для кожи, а краска на водной основе абсолютно безопасна даже для чувствительных малышей. Плоские швы, удобный крой с дополнительным местом под подгузник и надёжные кнопки — всё, что нужно для того, чтобы развиваться и расти было максимально комфортно.

Комплект боди карри

Комплект боди серые

С начала осени и до конца весны главным витамином для нас становится витамин D. Именно он отвечает за формирование зубов и костей и общее самочувствие. А в коллекции «Витамин» есть свой источник хорошего настроения — яркие тёплые кофточки из футера: серо-оранжевая или яркая чёрная кофта с глубоким капюшоном. Утепление зимой – залог отличного самочувствия.

Серая толстовка из футера

Куртка из футера на молнии с капюшоном

Лучше всего витамины получать на завтрак, обед и ужин вместе с полезной и вкусной едой. И нагрудики из коллекции «Витамин» придутся как нельзя кстати. Прочный хлопок, стойкая безопасная краска – важные качества для нагрудников. Они не требуют особого ухода и сохраняют цвет и форму даже после множества стирок.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Чтобы поддержать организм и уберечь от сквозняков, советуем приобрести удобные шапочки рыжего цвета и универсального цвета «серый меланж». Модели изготовлены из хлопка с небольшим добавлением синтетических волокон. Они мягко облегают голову и сохраняют форму.

Комплект шапочек

С коллекцией «Витамин» так просто быть здоровым и стильным!

Только до 28 февраля оформите предзаказ на любые модели из этой коллекции со скидкой 30% по промокоду VITA.

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

лаки чайлд
26 марта 2024
Детская одежда: модная черно-белая классика
лаки чайлд
15 марта 2024
Модно, практично, выгодно: плюсы коллекции «Мама знает как»
лаки чайлд
24 февраля 2024
Спасибо, Лаки Чайлд!
лаки чайлд
30 января 2024
Такой долгожданный сюрприз: итоги зимнего фотоконкурса
интервью
18 января 2024
Нутрициолог Карина Хольц: «Овсянка на завтрак полезна не всем»
статьи
17 января 2024
Легко ли быть блогером, или Как я написала 31 статью за месяц
лаки чайлд
14 января 2024
Наш зимний гардероб: почему мы выбираем одежду Lucky Child
лаки чайлд
11 января 2024
Коллекция «Мама знает как»: почему она понравилась и мне, и сыну
лаки чайлд
22 декабря 2023
5 идей, в чем детям встречать Год Дракона. Советы стилиста
новый год
2 декабря 2023
Адвент-календарь: открывай окошки – получай призы
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались