Тинейджеры во всём мире обожают так одеваться: свитшоты, лонгсливы, олимпийки с капюшонами и карманами-«кенгуру», и всё в сочных цветах и с «чёткими» принтами. Герой коллекции – бульдог, настоящий уличный пёс. Его морда в очках и бейсболке, он обожает гонять на скейте и побеждать в соревнования. Да, он тот ещё хулиган, и мальчишки любят таких обаятельных смельчаков, нарушающих правила. Этот образ вдохновил дизайнеров Lucky Child, и они создали коллекцию «Крутой парень» для мальчиков смелых и независимых. Все варианты одежды хорошо сочетаются друг с другом, модели легко комбинировать, не потеряв неповторимого духа свободы. Цвета коллекции – серый меланж, жёлтая охра и молочный.

Базовый элемент одежды – футболка с коротким рукавом в цветах коллекции (молочно-белая, желтая и полосатая – с «бульдожьими» принтами). Футболки из мягкого интерлока, окрашенного гипоаллергеннными безопасными красками, принт на водной основе можно гладить. Как и все наши вещи, футболки созданы для удобства ребёнка – с плоскими швами, кнопками на плече и повышенной износостойкостью. Футболки с длинным рукавом выполнены в двух цветах – молочном и жёлтом.

Современному пижону любого возраста не обойтись без свитшота, этот предмет одежды должен быть тёплым, уютным и непременно стильным. Дети должны привыкать к «взрослой» одежде. В коллекции «Крутой парень» представлено два варианта свитшотов: сдержанного серого цвета и разноцветного на молочной подложке. Ткань футер надёжная и устойчивая к образованию катышков и затяжек. Из этого же материала изготовлена толстовка на молнии с глубоким тёплым капюшоном – must-have любого гардероба крутого мальчишки.  

Подобрать «низ» в стиле коллекции проще простого. Ориентируемся по погоде. Шорты яркие жёлтые с принтом бульдога, хлопковые, лёгкие и комфортные, регулируемые шнурком. На прохладную погоду выбираем брючки: жёлтые, цветные или серые. Этот брутальный стиль американских подростков понравится любому мальчику. К тому же брючки очень удобные: большой карман на передней части, мягкая резинка, тёплый футер – уютный и прочный. В маленьких размерах продумано увеличенное пространство под подгузник, ведь даже в подгузнике малыш должен выглядеть круто.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

В коллекции «Крутой парень» представлен комбинезон для городского стиляги, любителя длинных прогулок и быстрых переодеваний. Комбинезон с яркой отделкой капюшона, принтом и большими накладными карманами на коленях станет любимой вещью в гардеробе.

Малышам не обойтись летом без песочника: надевается легко, ничего не топорщится и не вылезает. В коллекции «Крутой парень» песочники представлены в трёх цветах: молочный, цветной, серый. Изюминка – большой накладной карман посередине. Продуманы элементы для самых маленьких: плоские швы, надёжные кнопки, увеличено пространство под подгузник.

Образ крутого городского парня дополнят стильные шапки с отворотами – молочная или жёлтая. Этот аксессуар сделан из плотного хлопка, потому защитит ребёнка от непогоды. А вот когда распогодится, достаём бандану в сине-белую полоску, чтобы повязать на голову или шею. Пожалуй, можно добавить только очки-авиаторы, и ваш мальчик станет самым крутым и популярным на районе.

Покоряйте город, удивляйте стильными спортивными образами вместе с коллекцией «Крутой парень» от Лаки Чайлд!

Как вам коллекция?
Поделитесь в комментариях!


Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!