Мы с будущим мужем познакомились в новогодней поездке и с первого дня были неразлучны. Он полюбил меня за заботу, а я – за харизму. И вот настал момент предложения. Конечно же, я согласилась, ведь я давно представляла нас семьёй с маленькими детьми. Свадьба была назначена на октябрь в волшебном месте, о котором я расскажу чуть позже.
Настал самый желанный день, после небольшой задержки я держала в руках положительный тест, но, прежде чем обрадовать любимого и родителей, я записалась к гинекологу, сдала кровь на ХГЧ и ждала результата. Но вдруг на работе резко заболел живот, и началось кровотечение. Конечно же, меня отпустили с работы ко врачу, а там уже был готов тест и подтверждение моей беременности. Врачу ничего не оставалось, как отправить меня повторно на ХГЧ. Следующий результат был с заметно меньшими цифрами, и мне сказали, что плод просто не прижился, такое бывает.
Следующие пару дней я просто не помню, было обидно, я винила себя, думала, что же я сделала не так. Любимый не понимал, что происходит, пришлось ему рассказать, что произошло. Он сказал, что не будем сдаваться, а врач рекомендовала немного подождать. Тогда я поехала в отпуск на море, набраться сил и вернуться с положительным настроем. Три недели без будущего мужа дали результат. Почти сразу после моей поездки у нас получилось. Я вновь вижу две полоски, но внутри меня всё дрожит от страха, а вдруг опять не получится. Моя гинеколог направила опять на ХГЧ, и цифры были огромные. Я точно знала, что этот малыш сделает нас ещё счастливее.

Гинеколог подстраховалась, выписала лекарств, чтобы эта беременность прошла успешно. Позже я сообщила ей, что мы запланировали свадьбу в другой стране. Как теперь быть, стоит ли ехать, ведь мы очень переживали за крошку. Дорога предстояла нелёгкая, ведь мы собрались на автобусе. Взвесив все за и против, проконсультировавшись и получив план действий, я отправилась в долгожданный романтический отпуск.

Мы добрались до Грузии и остановились в Тбилиси на пару дней, потом поехали в другой город, смотрели достопримечательности, наслаждались октябрьским теплом. Потом мы заехали ещё в один город перекусить, пока все искали, где поесть, мы искали цветочный магазин, чтобы заказать букет. Городишка был небольшой, но мы всё же нашли цветочную лавку и на пальцах пытались объяснить, что нам нужно. Букет вышел отменный. Едем дальше.


«День Х» настал, наш Лас-Вегас ждал, когда мы войдём в стены старинного здания, чтобы связать нашу семью узами брака. Всю ночь я не спала, кружилась голова, тошнило. Я надеялась, что это всего лишь волнение, и с малышом всё хорошо. И вот мы вышли нарядные на улицу, собрались прогуляться и выпить кофе в ближайшем кафе, а нас ждут гости. Представьте только: целый автобус вместо запланированной экскурсии пошёл к нам на свадьбу. В тот день гулял весь город. Гремели кафе, пускали салюты. Наверное, это был самый лучший день в нашей жизни. Я, муж и малыш в животике.

Вскоре наша поездка завершилась, на обратном пути меня уже не укачивало, не тошнило, но с туалетом я не расставалась. Мы вернулись домой семьёй. Мама, папа и малыш. Малыша назвали Михаилом, он родился в срок – в мае 2020 года.
С нами уже более 50 000 подписчиков!