Он ушёл к другой, потому что жена рожала дочерей, а ему хотелось сына

Беременность Тани протекала очень хорошо и спокойно. До тех пор, пока она не сделала УЗИ. «Как девочка? Быть такого не может. Мы же мальчика планировали!» – возмутился Серёжа, узнав результаты исследования. «Они явно ошиблись, просто срок ещё маленький. Или слепые врачи там в вашей консультации сидят», – злился мужчина.

Актуальная и полезная информация для современных родителей - в нашей рассылке.
С нами уже более 50 000 подписчиков!

Татьяна с Сергеем были знакомы со школьной скамьи. Сначала ребята просто дружили, общались, о чём-то мечтали вместе. Потом поженились. Серёжка всегда хотел сына, наследника, и частенько говорил об этом любимой. «Вот выучусь сейчас, получу образование. Открою своё дело, и будем деньги лопатой грести», – твердил он. Спустя несколько лет его слова воплотились в жизнь. Была готова финансовая подушка, и пара вплотную подошла к вопросу рождения детей. И вот они – долгожданные две полоски. Счастью ребят не было предела.

Беременность Тани протекала очень хорошо и спокойно. До тех пор, пока она не сделала УЗИ. «Как девочка? Быть такого не может. Мы же мальчика планировали!» – возмутился Серёжа, узнав результаты исследования. «Они явно ошиблись, просто срок ещё маленький. Или слепые врачи там в вашей консультации сидят», – злился мужчина. Спустя какое-то время он, правда, свыкся с мыслью о дочери вместо сына. Но поставил супруге условие: «Со вторым малышом тянуть не станем. Как только организм восстановится, продолжим деторождение». Танька смеялась над наивностью мужа, но спорить не стала. Она одинаково хотела что девочек, что мальчиков. «Кого Бог пошлёт, того и будем любить», – рассуждала она.
Спустя два года история повторилась практически точь-в-точь. Желанная беременность, УЗИ, девочка, расстроенный отец. Не сказать, что он совсем не любил и не занимался своими дочурками, нет. Но и счастья быть папой только девочек он не испытывал.

После рождения третьей дочки Сергей заявил супруге, что уходит жить к другой женщине. «Ну, а что? Я всю жизнь тебе говорил, что мне наследник нужен. А ты всё девок рожаешь. Мальчиков рожать ты не умеешь. А Елизавета уже сделала УЗИ. У меня будет сын. Прости, конечно, но ты сама виновата!» – прокомментировал мужчина, собирая вещи. Татьяна стояла, слушала и недоумевала. Нет, она не стала унижаться перед неверным мужем. Она просто молчала. Столько лет совместной жизни, трое детей, да и, в конце концов, любовь и уважение – всё это было ему не нужно. Ему нужен сын...
Любовница Серёжи действительно родила ему наследника – это всё, что о нём знает главная героиня этой истории. Спустя три года Татьяна встретила хорошего мужчину, которого пол детей не смущал. Сейчас вот пополнения ждут. УЗИ показало, что будет мальчишка. Вот так порой играет с нами судьба. Сейчас Танюшка счастлива. Счастлива, как никогда. Ведь она понимает, что любящий человек всегда будет рядом, а нелюбящему – скатертью дорога.

Быстрая регистрация
Получите 5% скидку на первый заказ!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропускать новые статьи

  1. Telegram
  2. YouTube
  3. Instagram
  4. VK
  5. Яндекс Дзен

Посоветуй статью подругам

Комментарии
Ещё не добавлено ни одного комментария
Ваш комментарий

В этой рубрике также читают

психология
20 апреля 2024
Коучинг: почему так популярен и зачем он нужен?
семья
19 апреля 2024
Усмирение свекрови
семья
19 апреля 2024
Какое имя выбрать ребёнку: красивое, редкое или со смыслом?
психология
18 апреля 2024
Есть ли жизнь после развода?
семья
17 апреля 2024
Без помощи бабушек, дедушек и нянь
семья
17 апреля 2024
Почему подросткам важно заявлять о себе в соцсетях
психология
16 апреля 2024
Как найти свое предназначение? Разбираем с психологом
семья
16 апреля 2024
Нелюбимый город: как он меня встретил, и что из этого получилось
психология
15 апреля 2024
Профилактика ревности старших детей
совместный сон
14 апреля 2024
Совместный сон с ребёнком: за и против
Загрузить еще

Полезные статьи для родителей, реальные истории, лайфхаки - всё о материнстве в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь прямо сейчас!

Самая полезная
информация о заботе и воспитании ребенка в нашей подписке

30 000 мам уже подписались